
Мембранный аппарат для безвоздушной покраски Profter DF-330 (230 bar 4 л/мин 1500 Вт)
- Готово к отправке
- Код: 1053013
31 999 ₴
28 999 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мембранный аппарат для безвоздушной покраски Profter DF-330 (230 bar 4 л/мин 1500 Вт)»
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22

Мембранный безвоздушный окрасочный аппарат высокого давления Profter DF 330 :
Аппарат Profter DF 330 - это отличное решение как для небольших бригад маляров, так и для больших сервисных строительных центров и компаний.
Аппарат можно использовать на 2-а поста
В данном мембранном аппарате стоит новый тип головки, которая вообще не дает пульсаций, за счет этого аппарат красит идеально, его работу можно сравнить с любым поршневым аппаратом.
Подходит для распыления:
- известковая побелка с частицами
- акриловых красок
- краски на основе растворителей
- алкидных составов
- грунтовок
- олифы
- вододисперсионных эмалей
- эмульсий
- морилки и клея.

Благодаря этому, область применения окрасочного аппарата достаточно широка:
- внутренние и внешние нанесение;
- покраска потолков, полов и стен при квартирном ремонте
- обработка древесины
- финишные покрытия
- антикоррозийная обработка
- покраска автомобилей..
Окрасочный аппарат чаще всего применяется в строительстве, а именно: при ремонтных малярных работах, при покраске жилых и нежилых помещений, промзон.
Так же окрасочное оборудование применяется в большом количестве других отраслей промышленности.
Преимущества мембранного окрасочного аппарата Profter DF-330:
- прочный стальной корпус

- регулятор давления и дренажный кран на корпусе аппарата

- в комплекте манометр

- кнопка вкл/выкл и предохранитель на корпусе аппарата


- заборная чаша с фильтром

- в комплекте полный набор инструментов + переходники


- Прочные, надежные, резиновые колеса, для удобного передвижения аппарата и уменьшения вибрации во время работы.
| Максимальная производительность | 4.0 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 230 Бар |
| Двигатель | 1500 Вт |
| (индукционный, бесщеточные) | |
| Размеры максимально допустимого сопла | 625 |
| Напряжение / частота | 220 V/50 HZ |
| Вес | 39 кг |
Комплектация окрасочного аппарата Profter DF 330:
- Мембранный безвоздушный аппарат
- краскопульт с фильтром - 1 шт
- шланг высокого давления - 15 м
- соплодержатель
- сопло 2 шт.
- удленитель 50 см
- набор инструментов
- инструкция и гарантийный талон на 24 месяца

Почему стоит купить аппарат именно у нас????
Каждый аппарат фирмы Profter, перед отправкой проходит проверку и тестирование, а именно:
- Проверяется на отсутствие дефектов по пластику и по металлическим запчастям
- Проверяется полная комплектация
- После этого аппарат проходит тестирование на воде
- После успешного тестирования, аппарат упаковывается в свою упаковку
- Как знак качества и успешного тестирования, сервис ставить свою печать на упаковке
- И только после этого, товар идет Вам на отправку
Гарантия на окрасочный безвоздушный аппарат мембранного типа Profter DF 330 - 24 месяца.
Полный видео-обзор на даный товар можно увидеть здесь
А каждому клиенту кто подпишется на наш Youtubе канал и нажмёт на колокольчик, мы гарантированно дарим скидку , для этого нужно просто отправить нам на вайбер скриншот с подпиской.!!
Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

Цвет, комплектация и характеристики товара могут несколько отличаться от тех, что вы видите в описании — из-за различий в партиях, изменений на производстве, условий съёмки и особенностей цветопередачи вашего устройства. Для клиентов, для которых эта информация важна, рекомендуем уточнить все детали у менеджера перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profter |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Рабочее давление | 230 бар |
| Состояние | Новое |
| Угол распыления сопла | 50 град. |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 28 999 ₴














