
Безвоздушный окрасочный аппарат Profter X6 (1.4 л/мин 650 Вт)
- Готово к отправке
- Код: 1053012
9 999 ₴
8 499 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Безвоздушный окрасочный аппарат Profter X6 (1.4 л/мин 650 Вт)»
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22

Окрасочный безвоздушный аппарат Profter X6 (1.4 л/мин 650 Вт)
Окрасочный аппарат высокого давления Profter X6 - плунжерного типа, наиболее ходовой и незаменимый помощник как для мастеров так и для собственного использования, за счет низкой стоимости, большой производительности и компактности, подходит для выполнения небольших и средних покрасочных работ.
Агрегат работает без пульсации и перепадов давления, что обеспечивает максимальное качество нанесения материала.

Profter X6 предназначен для мелких и средних работ по покраске квартир, офисов и небольших помещений. Работает с красками низкой и средней вязкости.
За счет своей небольшой стоимости этот аппарат очень популярен для тех, кто самостоятельно решил сделать покрасочные работы у себя дома, быстро, просто и качественно (без валиков и кисточек) чтобы не переплачивать мастерам.
Также данный аппарат Profter X6 очень часто покупают мастера, желающие перейти с валиков или воздушных малоэффективных краскопультов с большими габаритными компрессорами. И поверьте они все очень довольны, что наконец-то приобрели такой безвоздушный аппарат и больше никогда не возвращаются к валикам.
По словам и отзывам наших клиентов мы с уверенностью можем сказать, что данный аппарат Profter X6 за такую цену, окупает себя за один рабочий день, дальше только прибыль и удовольствие от окрасочных работ за счет очень простого и небольшого по габаритам аппарата легко переносимого с точки А в точку Б.
Наша компания дает гарантию на аппарат 12 месяцев (при правильном использовании)
Аппарат прост в работе и не требует специфического обслуживания. Надо просто промывать насосную систему и шланги после каждого завершения работ.
Предназначен для многих видов растворов низкой и средней степени вязкости: грунтовки, эмали, лаки, водо-дисперсионные составы, латексные краски, акриловые краски, масляные и т.д.
Нанесение краски происходит безвоздушным методом под высоким давлением 140-180 Бар, обеспечивающим скорость выполнения работ, высокое качество финишного слоя (намного лучше, чем валиками и воздушными краскопультами), сокращает расход краски.
Также благодаря возможности подсоединения удлинителей (удочек) можно окрашивать потолки без применения лестницы. В комплекте с аппаратом идет удочка-удлинитель 25 см, однако при необходимости длину можно наращивать, скручивая их между собой (в наличии удочки от 25 до 200 см).
Преимущества окрасочного аппарата Profter X6:
- плавная регулировка
- стабильная работа
- электронный регулятор давления - дает возможность более точно и плавно регулировать давление

- наличие дренажного крана (переключатель на обратку/подача давления на шланг)

- заборный шланг из металлической сетки! (не пластик)

- чаша для заборного шланга

- кнопка вкл/выкл на корпусе аппарата

- качественный окрасочный пистолет с соплодержателем и соплом 517 в комплекте

- шланг высокого давления - гибкий и надежный (7.5 м)

| Максимальное рабочее давление | 200 бар |
| Мощность двигателя | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 1.4 л/мин |
| Максимальный размер сопла | 0.019 |
| Вес без комплектующих | 7 кг |
Размеры (длина - ширина - высота) : 375 мм - 320 мм - 450 мм.

Комплектация аппарата Profter X6:
- Окрасочный безвоздушный аппарат
- пистолет с фильтром
- сопло 517
- шланг высокого давления 7.5 м
- удлинитель 25 см
- масло для смазки поршня
- инструкция
- гарантийный талон

Полный видео-обзор на данный товар можно увидеть здесь
Каждому клиенту кто подпишется на наш Youtubе канал и нажмёт на колокольчик, мы гарантированно дарим скидку , для этого нужно просто отправить нам на вайбер скриншот с подпиской!
Почему стоит купить аппарат именно у нас????
Каждый аппарат фирмы Profter, перед отправкой проходит проверку и тестирование, а именно:
- Проверяется на отсутствие дефектов по пластику и по металлическим запчастям
- Проверяется полная комплектация
- После этого аппарат проходит тестирование на воде
- После успешного тестирования, аппарат упаковывается в свою упаковку
- Как знак качества и успешного тестирования, сервис ставить свою печать на упаковке
- И только после этого, товар идет Вам на отправку
Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

Цвет, комплектация и характеристики товара могут несколько отличаться от тех, что вы видите в описании — из-за различий в партиях, изменений на производстве, условий съёмки и особенностей цветопередачи вашего устройства. Для клиентов, для которых эта информация важна, рекомендуем уточнить все детали у менеджера перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Profter |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Диаметр сопла | 0.019 мм |
| Вес | 7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Рабочее давление | 200 бар |
| Угол распыления сопла | 50 град. |
| Производительность | 1.4 литр/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 375 мм |
- Цена: 8 499 ₴














