
Поршневой окрасочный аппарат безвоздушного распыления Profter MX-395 (2.1 л/мин 1000 Вт)
- Готово к отправке
- Код: 1053015
22 999 ₴
20 499 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22

Окрасочный аппарат безвоздушного распыления Profter MX-395
Поршневый безвоздушный окрасочный аппарат высокого давления Profter MX-395, подходит для распыления акриловых красок и алкидных составов, грунтовок, олифы, вододисперсионной эмали, эмульсий, морилки и клея.
Благодаря этому, область применения окрасочного аппарата 395 достаточно широка:
- внутренние и внешние нанесение;
- покраска потолков, полов и стен при квартирном ремонте
- обработка древесины;
- финишные покрытия;
- антикоррозионная обработка
- покраска автомобилей и т.д..

Profter MX-395 - это отличное решение как для небольших бригад маляров, так и для больших сервисных строительных центров и компаний.
Окрасочный аппарат чаще всего применяется в строительстве, а именно: при ремонтных малярных работах, при покраске жилых и нежилых помещений, промзон.
Так же окрасочное оборудование применяется в большом количестве других отраслей промышленности.
Преимущества окрасочного аппарата Profter MX-395:
- защита двигателя от перепадов напряжения
- плавная регулировка
- прочный стальной поршень

- стабильная работа
- наличие дренажного крана (переключатель на обратку/подача давления на шланг)

- электронный регулятор давления - дает возможность более точно и плавно регулировать давление

- в комплекте манометр

- дисплей для отображения вольтажа в сети

- заборный шланг из металлической сетки! (не пластик)

- чаша для заборного шланга

- все фитинги из нержавеющей стали

- компактные размеры
- наличие полной комплектации, пистолета из соплодержателем и соплом

- гарантия 24 месяца
| Максимальная производительность | 2.1 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 210 Бар |
| Размеры максимально допустимого сопла | "0.021" |
| Напряжение / частота | 220 V/50 HZ |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Частота замены уплотнительных колец | 500 часов |
| Вес | 20 кг |

Комплектация окрасочного аппарата Profter MX-395:
- Окрасочный аппарат безвоздушного распыления
- краскопульт с фильтром
- шланг высокого давления - 15 м
- удлинитель - 50 см
- сопло - 517
- масленка с смазкой для поршня
- инструкция
- гарантийный талон на 24 месяца

Почему стоит купить аппарат именно у нас????
Каждый аппарат фирмы Profter, перед отправкой проходит проверку и тестирование, а именно:
- Проверяется на отсутствие дефектов по пластику и по металлическим запчастям
- Проверяется полная комплектация
- После этого аппарат проходит тестирование на воде
- После успешного тестирования, аппарат упаковывается в свою упаковку
- Как знак качества и успешного тестирования, сервис ставить свою печать на упаковке
- И только после этого, товар идет Вам на отправку
Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

Цвет, комплектация и характеристики товара могут несколько отличаться от тех, что вы видите в описании — из-за различий в партиях, изменений на производстве, условий съёмки и особенностей цветопередачи вашего устройства. Для клиентов, для которых эта информация важна, рекомендуем уточнить все детали у менеджера перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profter |
| Производительность | 2.1 литр/мин |
| Рабочее давление | 220 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 20 499 ₴












