
Агрегат безвоздушный поршневой покрасочный Profter SU-840 (5 л/мин 2800 Вт)
- Готово к отправке
- Код: 1051081
69 999 ₴
64 999 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Агрегат безвоздушный поршневой покрасочный Profter SU-840 (5 л/мин 2800 Вт)»
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22

Безвоздушный агрегат Profter SU-840:
Профессиональный шпаклевочно-окрасочный агрегат SU-840 (аналог Titan 840)
Прошел жосткое тестирования в Германии, и получил европейский сертификат качества и соответствия!

Окрасочный аппарат SU-840 предназначен для нанесения таких материалов как:
- финишной шпаклевки
- латекса (жидкой резины)
- водоэмульсионных красок
- акриловых красок
- эпоксидных смол
- шпатлевок и текстурных материалов
- огнезащитных красок.
Преимущества аппарата Profter SU-840:
- защита двигателя от перепадов напряжения
- плавное регулирования давления

- все фитинги из нержавеющей стали

- стальной прочный поршень

- кнопка вкл/выкл на корпусе аппарата
- резиновые колеса для удобной транспортировки и уменьшения вибрации во время работы

- манометр в комплекте

- полная комплектация в наборе, шланг на 15 м, пистолет, удочка-удленитель и др..

Наличие усовершенствованной системы EZControl 3.0 позволяет формировать равномерный окрасочный факел без перепадов давления (пульсации).
Рабочее давление отображается и регулируется на дисплее
| Максимальный диаметр сопла | 0.039 |
| Производительность насоса | 5 л/мин |
| Максимальное давление | 228 бар |
| Электродвигатель постоянного тока | 2.8 кВт |
| (Без щеток) | |
| Питание | 220 В |
| Имеет достаточную мощность для работы двух операторов | |
| два распылителя | сопло 0.025 |
| Максимальная длина шлангов высокого давления | 90 метров |
| Вес | 42 кг |

Размеры (длина - ширина - высота): 700 мм.- 600 мм. - 900 мм.
КОМПЛЕКТАЦИЯ Profter SU-840:
- аппарат
- шланг 1/4 -15 м
- пистолет
- сопло 621 и 623
- удлинитель 50 см
- масло
- гарантийный талон 24 месяца

Почему стоит купить аппарат именно у нас????
Каждый аппарат фирмы Profter, перед отправкой проходит проверку и тестирование, а именно:
- Проверяется на отсутствие дефектов по пластику и по металлическим запчастям
- Проверяется полная комплектация
- После этого аппарат проходит тестирование на воде
- После успешного тестирования, аппарат упаковывается в свою упаковку
- Как знак качества и успешного тестирования, сервис ставить свою печать на упаковке
- И только после этого, товар идет Вам на отправку
В наличии есть ремкомплекты
Смотрите все наши объявления, есть много интересного и эксклюзивного инструмента…
Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

Цвет, комплектация и характеристики товара могут несколько отличаться от тех, что вы видите в описании — из-за различий в партиях, изменений на производстве, условий съёмки и особенностей цветопередачи вашего устройства. Для клиентов, для которых эта информация важна, рекомендуем уточнить все детали у менеджера перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profter |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность | 5 литр/мин |
| Рабочее давление | 228 бар |
| Диаметр сопла | 0.039 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол распыления сопла | 50 град. |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 64 999 ₴













