
Безвоздушный окрасочный мембранный аппарат Profter NB-1000H (4 л/мин 1600 Вт) Мембранный агрегат+чаша
- В наличии
- Код: 1053022
26 999 ₴
24 999 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Безвоздушный окрасочный мембранный аппарат Profter NB-1000H (4 л/мин 1600 Вт) Мембранный агрегат+чаша»
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22

Profter NB-1000H мембранный окрасочный агрегат с чашей
Мембранный безвоздушный окрасочный аппарат высокого давления Profter NB-1000H, подходит для распыления акриловых красок и алкидных составов, грунтовок, олифы, лака, вододисперсионной эмали, эмульсий, морилки и клея, финишной шпаклёвки.

Благодаря этому, область применения мембранного окрасочного аппарата достаточно широка:
- внутренние и внешние нанесение;
- покраска потолков, полов и стен при квартирном ремонте
- обработка древесины
- финишные покрытия
- антикоррозийная обработка
- покраска автомобилей..
Кроме этого, окрасочный аппарат Profter NB-1000H применяется в большом количестве отраслей промышленности, но чаще всего на деревообрабатывающих фабриках и заводах, на лесопилках, на заводах и концернах автомобилестроения, в машиностроении, на металлургических комбинатах и, конечно же, в строительной сфере.
Profter NB-1000H, это отличное решение как для небольших бригад маляров, так и для больших сервисных строительных центров и компаний.
Благодаря чаше, что идет в комплекте с аппаратом, вы можете заливать покрасочную смесь напрямую в нее, Вам не нужно будет дополнительных емкостей или сосудов для материалов, очень удобно!
Преимущества мембранного окрасочного аппарата Profter NB-1000H:
-
тихий бесщеточный двигатель, который увеличивает ресурс работы в 2-3 раза и не требует регулярного обслуживания в отличие от обычных щеточных двигателей.
- компактный прочный стальной корпус

- чаша в комплекте для удобной заливки материала

- Имеет отдельно на двигателе регулятор оборотов , это позволяет мастеру регулировать обороты самого двигателя и за счет этого увеличивать или уменьшать мощность двигателя во время работы, что очень важно при работе мембранных аппаратов для достижения лучшего качества нанесение материала.

- в комплекте манометр

- заборный шланг из металлической сетки! (не пластик)

- кнопка вкл/выкл на корпусе аппарата

- резиновые накладки на ножках аппарата, для уменьшения вибрации при работе и фиксации аппарата на поверхности

- полная комплектация в наборе, качественный пистолет, шланг на 15 м, заборный шланг, удочка-удлинитель и др., все необходимое для полноценной работы

Отличие мембранных аппаратов от поршневых:
- простая и надежная конструкция
- полное отсутствие электроники
- долговечный ресурс рабочих элементов
- может работать 2-3 смены подряд без остановки
- не дорогие запчасти
- мембранные аппараты не требуют смазки во время работы (идеально подходит для строительных бригад которые не бережно относятся к технике)
| Двигатель | 1600 Вт (Индукционный,бесщеточный) |
| Максимальная производительность | 4 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 230 Бар |
| Размеры макс допустимого сопла | 0.027 |
| Максимальная длина шланга | 60 м |
| Напряжение / частота | 220 V/50Hzt |
| Вес | 21.3 кг |
| Возможность работы на два поста | |
Размеры (длина - ширина - высота): 450 мм.-400 мм.-700 мм.

Комплектация Profter NB-1000H:
- Безвоздушный мембранный аппарат
- чаша
- краскопульт
- фильтр
- шланг высокого давления 15 м
- удлинитель 50 см
- сопло 523
- манометр
- инструкция
- гарантийный талон

Почему стоит купить аппарат именно у нас????
Каждый аппарат фирмы Profter, перед отправкой проходит проверку и тестирование, а именно:
- Проверяется на отсутствие дефектов по пластику и по металлическим запчастям
- Проверяется полная комплектация
- После этого аппарат проходит тестирование на воде
- После успешного тестирования, аппарат упаковывается в свою упаковку
- Как знак качества и успешного тестирования, сервис ставить свою печать на упаковке
- И только после этого, товар идет Вам на отправку
В наличии есть большой выбор запчастей и комплектующих на аппараты Немецкого, Американского и Китайского производства (Graco, Wagner, Titan, Airless ...)
Гарантия на Profter NB-1000H - 24 месяца, сервис и послегарантийное обслуживание.
Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

Цвет, комплектация и характеристики товара могут несколько отличаться от тех, что вы видите в описании — из-за различий в партиях, изменений на производстве, условий съёмки и особенностей цветопередачи вашего устройства. Для клиентов, для которых эта информация важна, рекомендуем уточнить все детали у менеджера перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Profter |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Рабочее давление | 210 бар |
| Угол распыления сопла | 50 град. |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 450 мм |
- Цена: 24 999 ₴













