
Безвоздушный мембранный окрасочный аппарат Profter CA-1000 (4 л/мин 2200 Вт)
- В наличии
- Код: 1053025
29 999 ₴
27 999 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Безвоздушный мембранный окрасочный аппарат Profter CA-1000 (4 л/мин 2200 Вт)»
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22

Мембранный (диафрагменный) окрасочный аппарат высокого давления Profter CA-1000 с электроприводом
Этот агрегат предназначен для работы с красками низкой, средней и высокой вязкости, такими как строительные водоэмульсионные краски, краски на основе органических растворителей типа ПФ, акриловых красок и алкидных составов, грунтовок, олифы, лака, вододисперсионной эмали, эмульсий, морилки, клея и финишной шпаклевки.
Высокая производительность окрасочного аппарата Profter CA-1000 (4 л / мин) позволяет проводить нанесение с высокой скоростью с соплом большого диаметра (0.027 ").

Насос высокого давления приводится в действие асинхронным электродвигателем.
Сочетание производительного насоса и надежного электродвигателя, позволяет производить нанесение в течение длительного времени , что особенно важно в таких работах как: покраска фасадов производственных и жилых зданий, покраска цехов, многоэтажных домов и т.д.
Новая компактная модель с новейшей технологией диафрагменного насоса без пульсации.

Преимущества мембранного окрасочного аппарата Profter CA-1000:
-
тихий бесщеточный двигатель, который увеличивает ресурс работы в 2-3 раза и не требует регулярного обслуживания в отличие от обычных щеточных двигателей.
-
компактный прочный стальной корпус
- Имеет отдельно на двигателе регулятор оборотов , это позволяет мастеру регулировать обороты самого двигателя и за счет этого увеличивать или уменьшать мощность двигателя во время работы, что очень важно при работе мембранных аппаратов для достижения лучшего качества нанесение материала.

- в комплекте манометр

- заборный шланг из металлической сетки! (не пластик)

- кнопка вкл/выкл на корпусе аппарата

- резиновые колеса для удобной транспортировки и передвижения аппарата по рабочей зоне, также для уменьшения вибрации во время работы.

- полная комплектация в наборе, качественный пистолет, 2 шланга, заборный шланг, удочка-удлинитель и др., все необходимое для полноценной работы

Удобный в использовании, занимает мало места и легко промывается!
Технические характеристики Profter CA-1000:
| Устройство насоса | мембранный |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Макс.давление | 227 бар |
| Производительность | 4 л/мин |
| Расстояние распиления | 30-40 см |
| Макс. сопло | 0.027 |
| Длина ел.кабеля | 3 м |
| Вес | 24 кг |

Комплектация Profter CA-1000:
- Аппарат
- Шланг высокого давления 15 метров
- Заборный шланг
- Окрасочный пистолет
- Сопло
- Соплодержатель
- Удлинитель 50 см
- Инструкция
- Гарантийный талон

Видео-отзыв на данный товар можно увидеть здесь
Каждому клиенту кто подпишется на наш Youtubе канал и нажмёт на колокольчик, мы гарантированно дарим скидку, для этого нужно просто отправить нам на вайбер скриншот с подпиской.!!
Почему стоит купить аппарат именно у нас????
Каждый аппарат фирмы Profter, перед отправкой проходит проверку и тестирование, а именно:
- Проверяется на отсутствие дефектов по пластику и по металлическим запчастям
- Проверяется полная комплектация
- После этого аппарат проходит тестирование на воде
- После успешного тестирования, аппарат упаковывается в свою упаковку
- Как знак качества и успешного тестирования, сервис ставить свою печать на упаковке
- И только после этого, товар идет Вам на отправку
Гарантия на аппарат Profter CA-1000 - 24 месяца
Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

Цвет, комплектация и характеристики товара могут несколько отличаться от тех, что вы видите в описании — из-за различий в партиях, изменений на производстве, условий съёмки и особенностей цветопередачи вашего устройства. Для клиентов, для которых эта информация важна, рекомендуем уточнить все детали у менеджера перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profter |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Рабочее давление | 220 бар |
| Диаметр сопла | 0.027 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 27 999 ₴














