
Мини заливочная станция для ППУ Profter D-60 Автоматическая заливочная станция
- Нет в наличии
- Код: 1160001
289 999 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22

Мини заливная ппу станция Profter D-60 : является экономичной и практичной заливочно/упаковочной машиной, которая сохраняет ваше пространство благодаря компактности и повышает эффективность упаковки и заливки.
Мини заливная станция для ППУ Profter D-60 это – полностью автоматическая система, с заранее установленной программой управления и цифровыми параметрами, которые отображаются на жидкокристаллическом дисплее.
Предназначена для дозировки и заливки двух компонентных пенополиуретановых систем разных марок.
Оборудование возможно использовать при производстве формованных деталей методом литья в открытые и закрытые формы.
Характеристики Profter D-60 :
| Сеть | 220 В |
| Температура | 0-80 С |
| Производительность | 5 кг/хв |
| Давление | 50 бар |
| Нагрев | 4000Вт. |
| Регулировка соотношения | 1:1,1:2,1:3 |
| Вес | 60 кг |
| Вес с полным комплектом | 110 кг |
Особенности:
- Шланги высокого давления с подогревом длиной 6 м.
- Платформа напольного типа проста в установке и эксплуатации.
- Компьютер оборудования имеет функцию самопроверки, а также аварийный сигнал и защиту от утечки, что гарантирует безопасную и надежную работу.
- Пистолет для заливки оснащен нагревом, который помогает экономить время подогрева компонентов.
- Полностью автоматическая работа, автоматическая чистка.
Комплектация:
- Станция
- Пистолет
- Набор для пистолета
- Насос 2 шт
- Шланг с подогревом
- Контроллеры
Полный видео-обзор отопителя и все настройки пульта в роботе можно увидеть здесь
А каждому клиенту кто подпишется на наш Youtubе канал и нажмёт на колокольчик, мы гарантированно дарим скидку, для этого нужно просто отправить нам на вайбер скриншот с подпиской.!!
Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Производство: | Пенополиуретана, Полиолефина, Полиэтилена |
- Цена: 289 999 ₴










