
Поршневой безвоздушный окрасочный аппарат Profter МХ- 895 (4 л/мин 3000 Вт)
- Нет в наличии
- Код: 1051061
42 999 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Поршневой безвоздушный окрасочный аппарат Profter МХ- 895 (4 л/мин 3000 Вт)»
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22

Поршневой безвоздушный аппарат Profter МХ-895 – самый мощный аппарат на ножках. Наличие электронной контрольной платы и системы SmartControl обеспечивает равномерную подачу краски во всех режимах работы (при работе на любом давлении и на любом размере сопла), что позволяет производить высококачественную окраску.
Поршневой окрасочный аппарат Profter МХ-895 предназначен для работы с материалами низкой и средней вязкости, в частности грунтовки, водоэмульсионной и латексной краски, эмали, акрила, морилки, клей, жидкие шпатлевки без абразивных частиц.
Благодаря этому, область применения окрасочного аппарата Profter МХ- 895 достаточно широка:
- внутренние и внешние нанесение
- покраска потолков, полов и стен при квартирном ремонте
- обработка древесины
- финишные покрытия
- антикоррозионная обработка
- покраска автомобилей и т.д...
Окрасочный аппарат чаще всего применяется в строительстве, а именно: при ремонтных малярных работах, при покраске жилых и нежилых помещений, промзон.
Так же окрасочное оборудование применяется в большом количестве других отраслей промышленности.
Окрасочный аппарат Profter МХ- 895 - это отличное решение как для небольших бригад маляров, так и для больших сервисных строительных центров и компаний.

Преимущества покрасочного аппарата Profter МХ-895:
- Надежный бесщеточный (индукционный) двигатель не требует обслуживания
- Имеющаяся защита электронных узлов и электродвигателя от перепадов напряжения
- Прекрасное сочетание цены и качества. Высокое качество аппарата (в том числе расходных элементов) и относительно низкая стоимость позволяет окупить оборудование в короткие сроки, минимизировать расходы по техническому обслуживанию и долго выполнять работу, принося прибыль.
- Оптимальный расход краски при выполнении небольших объемов работ, при высоком качестве финишного покрытия благодаря равномерной подаче краски без пульсаций.
- Небольшой вес и компактные размеры аппарата позволяют без труда передвигать его по строительному объекту, а также перевозить в багажнике любого легкового автомобиля.
- Простота эксплуатации и обслуживания. Покрасочный аппарат может использовать даже неподготовленный человек. Все, что вам нужно для работы, идет в комплекте с аппаратом. Кроме того, потребуется только напряжение 220 В, емкость с краской, водой (для промывки аппарата и шлангов после работы).
- Стальной, надежный поршень

- Наличие регулятора давления

- Чаша, на корпусе, для заборного шланга

- Ручка для удобного перемещения аппарата

- Аппарат размещен на четырех стальных, удобных ножках, которые устойчивы к ржавчине и коррозии.

| Максимальная производительность | 4 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 248 Бар |
| Размеры максимально допустимого сопла | 0.035 |
| Напряжение / частота | 220 V/50 HZ |
| Мощность электродвигателя | 3000 Вт |
| Тип электродвигателя | бесщеточный-вентильный |
| Частота замены уплотнительных колец | 500 часов |
| Вес | 19 кг |
Размеры (длина - ширина - высота): 450 мм.- 400 мм.- 500 мм.

Комплектация аппарата Profter МХ- 895:
- однофазный двигатель с поршневым насосом
- краскопульт
- фильтр
- шланг высокого давления 15 м
- удлинитель 50 см
- сопло
- масленка с смазкой для поршня
- инструкция
- гарантийный талон

Полный видео-обзор на данный товар можно увидеть здесь
А каждому клиенту кто подпишется на наш Youtubе канал и нажмёт на колокольчик, мы гарантированно дарим скидку, для этого нужно просто отправить нам на вайбер скриншот с подпиской.!!
Почему стоит купить аппарат именно у нас????
Каждый аппарат, перед отправкой проходит проверку и тестирование, а именно:
- Проверяется на отсутствие дефектов по пластику и по металлическим запчастям
- Проверяется полная комплектация
- После этого аппарат проходит тестирование на воде
- После успешного тестирования, аппарат упаковывается в свою упаковку
- Как знак качества и успешного тестирования, сервис ставить свою печать на упаковке
- И только после этого, товар идет Вам на отправку
В наличии есть ремкомплекты, шланги забора, насос в сборе, фильтр в колбу, поршень насоса
Основные узлы и механизмы изготовлены по технологии с ТМ GRACO (США) из высококачественных материалов.
Гарантия 24 месяца
Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

Цвет, комплектация и характеристики товара могут несколько отличаться от тех, что вы видите в описании — из-за различий в партиях, изменений на производстве, условий съёмки и особенностей цветопередачи вашего устройства. Для клиентов, для которых эта информация важна, рекомендуем уточнить все детали у менеджера перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profter |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Рабочее давление | 210 бар |
| Диаметр сопла | 0.035 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол распыления сопла | 50 град. |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 42 999 ₴














