
Дизельный моноблок автономный обогреватель 220В Profter RF-5000W (12-24-220В) универсальная автономка
- Готово к отправке
- Код: 467799
8 499 ₴
6 899 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22

Автономка воздушная Profter RF-5000W Универсальная (12-24V 220В) с закрытой камерой сгорания, благодаря которой Вы не чувствуете запаха выхлопных газов и не повышается уровень влажности, поэтому вы можете без проблем использовать его в транспортном средстве или помещении.
Новинка на рынке, данная автономка может работать от аккумулятора 12-24В и также от сети 220В, просто от обычной бытовой розетки, это очень удобно в использовании и даёт возможность подключать даную модель в любом месте и помещение.

Подходит для обогрева различных помещений, площадь нагрева составляет около 80-100 квадратных метров!!
Обогреватель можно использовать в: авто, бус, микроавтобус, лодку, яхту, намет, в помещении, комнате.... и др.

Так же особенностью данной модели является горизонтальный переносной корпус, благодаря чему отопитель можно легко транспортировать и использовать на зимней рыбалке, в палатках, гараже, на кемпинге и т.д.
Дизельная автономка Profter RF-5000W оснащена встроенным в корпус баком на 4 литра, которого хватает в среднем до 24 часов работы.

В переносном автономном отопителе Profter RF-5000W 220 В есть большой ЖК-дисплей, на котором отображаются различные рабочие параметры, а также выводятся коды ошибок в случае неисправности системы. А благодаря микропроцессору и датчикам обратной связи обогрев происходит в автоматическом режиме поддерживая установленную заранее температуру.

Соответствие нормам Евро-3 позволит Вам оставаться в тепле даже на парковках, где запрещена постоянная работа двигателя, а его малошумность не будет мешать сну. Также автономный дизельный отопитель Profter RF-5000 оснащен опцией гашения искр на выхлопе, для безопасности его использования на спецтехнике для перевозки взрывоопасных и горючих грузов. Для удобности управления автономка оснащена пультом дистанционного управления. Все вышеперечисленные достоинства делают покупку данного автономного отопителя очень выгодным и правильным решением...

Преимущества отопителя Profter RF-5000 универсального:
- Дистанционный пульт управления (который работает до 20 метров, что даёт возможность не выходя из дома запускать обогреватель).

- компактный переносной корпус, все в одном устройстве, экономит место и легко перемещается.
- удобные ножки, для расположения автономки в помещении.

- экологичный продукт, низкие выбросы, низкий расход топлива, подходит для длительной работы;
- энергонезависимая технология, свеча зажигания будет нагревать топливо, испаряющееся в газ, быстрое зажигание, полное сгорание;
- использование передовых технологий автоматического управления;
- есть возможность регулировки температуры;
- низкий уровень шума, шумоподавление;
- автономная конструкция со встроенным баком для топлива.

- удлиненные четыре патрубка (100см) для обогрева больших помещений и автомобилей.

Технические характеристики RF-5000 :
| Расход топлива на минимуме | 100 гр/час |
| Максимальный расход | 200 гр/час |
| Пиковая нагрузка тока | 11 А |
| Напряжение | 12-24 В. 220 В. |
| Топливо | дизель |
| Размер: (ш.в.д.) | 25 × 28 × 42 см |
| Материал | Металл |
| Тепловая мощность (макс.) | 5000 Вт |
| Емкость топливного бака | 4 л |
| Вес отопителя | 9.6 кг |
| Вес, комплекта | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Полная комплектация:

Инструкция:
https://drive.google.com/file/d/1hXWI1yJOrWp57NQTAWLXseVFifoYyoYg/view?usp=sharing
Каждая автономка проходит проверку на работоспособность, на заводе производителя!!! Поэтому Вы можете быть уверены в их качестве и надежности!...

Ничего не нужно докупать!
В комплекте полный монтаж установки.
Все просто, понятно и доступно, все можно установить собственноручно.
+Полная инструкция для установки есть в комплекте.
(Наша рекомендация, разводить дизель, который заливаете в автономку бензином, на 4 л дизеля –100 грамм 95-го бензина)!!!
Полный видео-обзор отопителя и все настройки пульта в роботе можно увидеть здесь
А каждому клиенту кто подпишется на наш Youtubе канал и нажмёт на колокольчик, мы гарантированно дарим скидку, для этого нужно просто отправить нам на вайбер скриншот с подпиской.!!
Ниже на видео можно увидеть подключение пульта дистанционного управления к автономному обогревателю
Перевод автономного обогревателя с помощью пульта с 24 V на 12 V
Чистка и обслуживание дизельного автономного обогревателя Profter
Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

Цвет, комплектация и характеристики товара могут несколько отличаться от тех, что вы видите в описании — из-за различий в партиях, изменений на производстве, условий съёмки и особенностей цветопередачи вашего устройства. Для клиентов, для которых эта информация важна, рекомендуем уточнить все детали у менеджера перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Profter |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
- Цена: 6 899 ₴

















