
Профессиональный промышленный строительный пылесос с розеткой Profter G-501 (1600 Вт)
- Нет в наличии
- Код: 6023003
12 999 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22

Строительный пылесос Profter G-501 промышленный пылесос
Пылесос Profter G-501 с баком объемом 30 литров. Предназначен для сбора бытовой и строительной пыли, мусора и жидкости. Позволяет сделать сухую и влажную уборку в торговых и производственных помещениях, гостиницах, офисах, СТО и складах. Отличается повышенной производительностью и эффективностью. Оснащен электрическим двигателем мощностью 1600 Вт.
Предусмотрена полуавтоматическая система очистки фильтров. Обеспечивается высокая сила всасывания и увеличенный рабочий ресурс агрегата.

Возможно подключение электроинструмента для совместного применения при ремонтно-строительных работах (например, шлифмашин). Снабжен сменными насадками и местом для хранения насадок на корпусе.

Строительный пылесос Profter G-501 - профессиональная техника для уборки промышленного типа. Пылесос имеет лаконичный дизайн и разумную конструкцию, оснащен дополнительными функциями - двойным каналом для воздуха, мешком для пыли, трехступенчатой системой фильтрации НЕРА.

Profter G-501 справляется даже с самой мелкой пылью. Может использоваться как в автономном режиме, так и в сочетании со строительным электроинструментом.
Промышленный пылесос оснащен 4-мя колесами, для удобства транспортировки и перемещения его по рабочей площадке.
Может применяться для уборки производственных помещений, строительных площадок, различных фабрик ,СТО, гостиниц и др.
Особенности и преимущества строительного пылесоса Profter G-501:
- Многофункциональный двигатель для влажной и сухой уборки с высокой мощностью
- Пылесос 2 в 1, с розеткой для электроинструмента

- Возможность влажной уборки и сбора воды
- С быстроразъемным соединением для пневматической шлифовальной машинки

- Трехступенчатая система фильтрации НЕРА.

- Пылесос имеет систему обратного обдува для удаления пыли из фильтра и предотвращения его засорения.
- Низкий уровень шума при работе
- Удобное хранение аксессуаров и шнура на корпусе аппарата
- 4 колеса для удобного перемещения
Технические характеристики пылесоса Profter G-501:
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 1600 Вт |
| Вакуум | больше 18 кПа |
| Эффективное всасывание | больше 20 |
| Макс.расход воздуха | 75 л/мин |
| Емкость контейнера | 30 л |
| Длина шнура | 4 м |
| Уровень шумуа | меньше 78 дБ |
| Размер | 60-37-60 |
| Вес | 18 кг. |
| Гарантия | 12 месяцев |

Комплектация пылесоса Profter G-501:
- Пылесос;
- Шланг для уборки, длиной 2,2 м;
- Шланг для работы с пневмоинструментом, длиной 2,7 м;
- Телескопическая трубка с поэтапной регулировкой;
- Универсальная щетка-насадка для влажной и сухой уборки с режимом для гладких поверхностей;
- Малая щетка-насадка;
- Насадка для труднодоступных мест;
- Адаптер-насадка с разным диаметром для подключения электроинструмента;
- Насадка для продувки и выхода воздуха;
- Сменный фильтр для влажной уборки;
- Дополнительный многоразовый мешок;
- Два резиновых колеса с поворотом на 360°.

Полный видео-обзор на данный товар можно увидеть здесь
А каждому клиенту кто подпишется на наш Youtubе канал и нажмёт на колокольчик, мы гарантированно дарим скидку, для этого нужно просто отправить нам на вайбер скриншот с подпиской.!!
Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profter |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Прорезиненный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Радиус действия | 4 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Комплект для подключения электроинструментов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 12 999 ₴












