
Профессиональный строительный пылесос Profter JN 208G-P (1600 Вт) пылесос для сухой и влажной уборки
- Готово к отправке
- Код: 6023002
9 999 ₴
8 999 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22

Пылесос строительный Profter JN 208G-P для сухой и влажной уборки
Пылесос Profter предназначен для сбора бытовой и строительной пыли, мусора и жидкости. Позволяет сделать сухую и влажную уборку в торговых и производственных помещениях, гостиницах, офисах, СТО и складах. Отличается повышенной производительностью и эффективностью.
Оснащен электрическим двигателем мощностью 1600 Вт.
На корпусе пылесоса предусмотрена электрическая розетка с возможностью автоматического включения инструмента мощностью до 2000Вт
Предусмотрена полуавтоматическая система очистки фильтров. Обеспечивается высокая сила всасывания и увеличенный рабочий ресурс агрегата.
Возможно подключение электроинструмента для совместного применения при ремонтно-строительных работах (например, шлифмашин). Снабжен сменными насадками и местом для хранения насадок на корпусе.

Строительный пылесос Profter JN 208G-P - профессиональная техника для уборки промышленного типа. Пылесос имеет лаконичный дизайн и разумную конструкцию, оснащен дополнительными функциями - двойным каналом для воздуха, мешком для пыли, трехступенчатой системой фильтрации НЕРА.

Для эффективной работы в паре со шлифмашинами, строительный пылесос Profter JN 208G-P обладает отличным соотношением технических характеристик и конструктивных особенностей, таких как:
- Оптимальный диаметр пылеотводящего шланга, обеспечивает высокую производительность при заданных характеристиках объемного расхода и степени разряжения.
- Трехступенчатая система фильтрации НЕРА.
- Плоская форма HEPA фильтра, в отличие от круглой конструкции, позволяет максимально использовать объем бака, тем самым увеличивая продолжительность работы с максимальным всасыванием.

- Многофункциональный двигатель для влажной и сухой уборки с высокой мощностью
- Пылесос 2 в 1, с розеткой для электроинструмента

- Возможность влажной уборки и сбора воды
- Надежная защита мотора от проникновения мельчайших частиц пыли благодаря герметичной конструкции соединения обоймы фильтра с корпусом.
- Прочный пластиковый бак с ребрами жесткости предотвращает его сжатие во время работы даже на максимальной мощности, а также уменьшает шум в отличие от аналогов с металлическим баком.

- Удобное хранение аксессуаров и шнура на корпусе аппарата
- Большие задние колеса обеспечивают устойчивость, а передние роликовые колеса - легкость перемещения.
Технические характеристики пылесоса Profter JN 208G-P:
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 1600 Вт |
| Вакуум | больше 17 кПа |
| Эффективное всасывание | больше 20 |
| Макс. расход воздуха | 75 л/мин |
| Длина шнура | 4 м |
| Уровень шума | меньше 78 дБ |
| Объём накопительного бака | 30 литров |
| Тип уборки | сухая/влажная |
| Дополнительная розетка | да |
| Мощность подключаемого инструмента | до 2000 Вт |
| Размер | 60-43-31 см. |
| Вес | 13 кг. |
| Гарантия | 12 месяцев |

Комплектация пылесоса Profter JN 208G-P:
- Пылесос
- Шланг
- Телескопическая трубка
- Насадка-щетка для уборки
- Щелевая насадка
- Бумажный пылесборник
- HEPA фильтр
- Инструкция
- Гарантийный талон

Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profter |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бака | 30 л |
| Масса без принадлежностей | 12 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1.6 |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 43 мм |
- Цена: 8 999 ₴











