
Ручной портативный покрасочный аппарат Profter F-600 (1200 Вт 1.2 л/мин)
- Нет в наличии
- Код: 1053072
10 999 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22

Ручной портативный окрасочный аппарат Profter F-600
Ручной окрасочный аппарат Profter F-600 отличается портативностью и несмотря на свои небольшие размеры имеет достаточно большую производительность - 1200 Вт, для эффективного распыления. Благодаря высококачественной конструкции вы можете рассчитывать на выдающуюся производительность и надежность. Аппарат выдает низкий уровень шума, создавая спокойную рабочую среду.
Profter F-600 предназначен для распыления красок, грунтовок, лаков и других лакокрасочных растворных материалов на поверхностях различной сложности.
Точный контроль краски: Полный контроль над потоком краски с помощью нашей регулируемой функции контроля давления. Вы можете легко отрегулировать поток краски для достижения желаемых результатов. Гибкий 5-м шланг позволяет удобно распылять на расстоянии.

Расширенная емкость краски - 2.5 L: попрощайтесь с постоянными заправками краски. По сравнению со стандартными вариантами 1L, наш распылитель обеспечивает более длительное использование, экономя ваше время и повышая производительность. Тратьте больше времени на покраску и меньше времени на пополнение.
Портативный и легкий: Разработанный с учетом вашего удобства, наш распылитель Profter F-600 весит всего 6,8 кг и поставляется с удобной ручкой. Легко носите его с собой, свободно перемещайтесь и легко выполняйте свои покрасочные работы.

Универсальный компаньон по покраске: Наш портативный распылитель краски является идеальным партнером для всех ваших потребностей в покраске. Будь то интерьер вашего дома, экстерьер, забор, палуба, гараж или многое другое, наш распылитель может справиться со всем этим. Его универсальность распространяется на покраску домов, квартир и многого другого.

Технические характеристики окрасочного аппарата Profter F-600:
| Мощность | 1200 Вт |
| Производительность | 1.2 л/мин |
| Напряжение | 220 В/ 50 Гц |
| Емкость для краски | 2.5 л |
| Макс.сопло | 515 |
| Размер | 33-13-33 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |

Комплектация ручного аппарата Profter F-600:
- окрасочный аппарат
- шланг 5 м.
- пистолет
- соплодержатель
- сопло 515
- набор инструментов
- гарантийный талон

Полный видео-обзор на данный товар можно увидеть здесь
Каждому клиенту кто подпишется на наш Youtubе канал и нажмёт на колокольчик, мы гарантированно дарим скидку, для этого нужно просто отправить нам на вайбер скриншот с подпиской.!!
Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

Цвет, комплектация и характеристики товара могут несколько отличаться от тех, что вы видите в описании — из-за различий в партиях, изменений на производстве, условий съёмки и особенностей цветопередачи вашего устройства. Для клиентов, для которых эта информация важна, рекомендуем уточнить все детали у менеджера перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profter |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность | 1.2 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 10 999 ₴













