
Поршневой шпаклевочный и покрасочный аппарат Profter SU-1030 (6.5 л/мин 4000 Вт)
- Готово к отправке
- Код: 1051082
84 999 ₴
77 999 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22

Профессиональный окрасочный аппарат Profter SU-1030 предназначен для нанесения ЛКМ, шпаклевок, гидроизоляции, огнезащиты методом безвоздушного распыления.
Аппарат работает от электрической сети 220В и имеет мощность 4000 Вт.
Производительность 6.5 л/мин. хватает для работы разными материалами низкой, средней и высокой вязкости, как на водной основе так и на растворителях. Также есть возможность использования аппарата на два поста.
Profter SU-1030 относятся к категории окрасочных аппаратов высокого давления безвоздушного типа. В конструкции задействован мощный поршневой насос, благодаря которому производителю удалось повысить эффективность работы аппарата с вязкими составами, не увеличивая при этом значения потребляемого питания.

Конструкция Profter SU-1030 позволяет использовать данный аппарат для выполнения окрасочных работ любой степени сложности - от нанесения традиционных малярных жидкостей до противопожарных и антикоррозионных составов высокой вязкости. Поршневой насос мощностью 4000 Вт обеспечивает оператора производительностью до 6.5 л/мин, что делает Profter SU-1030 эффективным инструментом для покраски поверхностей большой площади.
Аппарат поддерживает сопло с максимальным диаметром 0.039 (один пост) и 0.025 (2 поста) дюйма, а также способен распылять лакокрасочный материал на расстояние до 60 см. Благодаря отсутствию разбрызгивания при распылении , аппарат Profter SU-1030 отлично подходит для окрашивания различных изделий с ровной и рельефной поверхностью из металла, пластика, дерева и других материалов.
Агрегат снабжен фильтрами тонкой очистки лакокрасочного материала. Для регулировки давления используется электронная система (дисплей). Все это позволяет получать более качественную лакокрасочную покраску на любом типе обрабатываемой поверхности.

Сферы применения
Profter SU-1030 в основном широко используется в сфере строительства. Высокая производительность оборудования позволяет решать задачи обработки крупных объектов – например, коммерческих и производственных помещений. А возможность работы с материалами высокой вязкости делают наш аппарат незаменимым помощником в промышленной сфере – покраска железнодорожных вагонов, строительных балок и т.д.

Окрасочный аппарат Profter SU-1030 предназначен для нанесения:
- Лаков и красок
- Финишной шпатлевки
- Латекса (жидкой резины)
- Водоэмульсионных и акриловых красок
- Алкидных и эпоксидных составов и других лакокрасочных жидкостей
- Шпатлевок и текстурных материалов
- Огнезащитных красок.
Область применения окрасочного аппарата достаточно широка:
- внутренние и внешние нанесение
- покраска потолков, полов и стен при квартирном ремонте
- обработка древесины
- финишные покрытия
- антикоррозионная обработка
Основными преимуществами Profter SU-1030 являются:
- Наличие усовершенствованной системы EZControl 3.0 позволяет формировать равномерный окрасочный факел без перепадов давления (пульсации).
- Высококачественная сборка. Составляющие компоненты аппарата изготовлены из качественного материала.
- Высокая производительность при небольшой массе и размерах.
- Мобильность. Силовой агрегат Profter SU-1030 установлен на телегу с колесами.
- Максимально экономный расход лакокрасочного материала.
- Простая и удобная эксплуатация.
Технические характеристики Profter SU-1030:
| Максимальный диаметр сопла (один распылитель) | 0.039 |
| (два распылителя) | 0.025 |
| Производительность насоса | 6.5 л/мин |
| Максимальное давление | 227 бар |
| Электродвигатель постоянного тока | (индукционный/асинхронный) |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Питание | 220-240 В/ 50-60 Гц |
| Максимальная длина шлангов высокого давления | 60 м. |
| Размеры В/Д/Ш | 74/60/52 см. |
| Вес | 65 |
| Гарантия | 24 месяца |
Комплектация Profter SU-1030:
- Аппарат
- Шланг 3/8 –15 м
- Поводок - 2 м
- Пистолет
- Сопло - 2 штуки (527-243)
- Адаптер 1/4-3/8
- Удлинитель - 50 см
- Масло для смазки
- Инструкция
- Гарантийный талон.

Полный видео-обзор на данный товар можно увидеть здесь
А каждому клиенту кто подпишется на наш Youtubе канал и нажмёт на колокольчик, мы гарантированно дарим скидку, для этого нужно просто отправить нам на вайбер скриншот с подпиской!
Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

Цвет, комплектация и характеристики товара могут несколько отличаться от тех, что вы видите в описании — из-за различий в партиях, изменений на производстве, условий съёмки и особенностей цветопередачи вашего устройства. Для клиентов, для которых эта информация важна, рекомендуем уточнить все детали у менеджера перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profter |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность | 6.5 литр/мин |
| Рабочее давление | 227 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 65 кг |
- Цена: 77 999 ₴












