
Ручной аккумуляторный окрасочный аппарат Profter SU-295B (1л/мин 500 Вт)
- Готово к отправке
- Код: 1053032
12 999 ₴
11 499 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22

Ручной аккумуляторный окрасочный аппарат Profter SU-295B - безвоздушный распылитель с аккумуляторным питанием, использует мощность 500 Вт и оснащен распылителем 140 бар, что обеспечивает тонкое распыление и равномерную толщину. Независимо от того, красите ли вы стены, мебель или заборы, вы можете достичь идеальных результатов.

Распылитель имеет большой контейнер для краски, объемом 1,7 л, что экономит время и не требует постоянного пополнения. Кнопка на корпусе управляет потоком краски (6 скоростей), и имеет конструкцию с разделенным основанием для легкой очистки.

С 6 регулируемыми скоростями и производительностью 1 л/мин, ручной аппарат подходит для распыления красок, грунтовок, лаков и других растворимых лакокрасочных материалов на поверхностях различной сложности.

Работает с материалами на водной основе и закроет вопросы покраски квартир и офисов.
Profter SU-295B поставляется с удобным ремнем для переноски и шлангом длиной 155 см, что облегчает работу и перемещение. Распылитель весит всего 3 кг и имеет форму рюкзака, уменьшает усталость рук и легко носить с собой.
Аккумуляторный покрасочный аппарат Profter SU-295B обладает литиевой батареей емкостью 2500 mah, которая может обеспечить большую мощность для длительного распыления. Батареи обладают низкой скоростью саморазряда, поэтому они сохраняют свой заряд даже при длительном использовании.
Особенности аккумуляторного краскопульта Profter SU-295B:
- Регулировка расхода покрасочного материала от 1 до 6:
- Удобство в использовании - небольшие размеры и вес, форма аппарата в виде "рюкзака" не будет утруждать вас во время выполнения окрасочных работ

- Супер удобный пояс – благодаря прорезиненной накладке, не чувствуется на плече и обеспечит Вам комфорт при исполнении окрасочных работ.


- Экономия материала благодаря высокому проценту переноса ЛКМ на поверхность
- Идеальная безвоздушная финишная обработка
- Исключительная мобильность в процессе работы и готовность к распылению в считанные секунды.
- Место хранения сопла на поверхности аппарата

- Фиксаторы для поводка

- Достаточно объемный контейнер для краски – 1.7 л
- Полная комплектация в наборе – пистолет, сопло, соплодержатель, шланг, удлинитель, аккумулятор и зарядное устройство.

Технические характеристики Profter SU-295B:
| Мощность | 500 Вт |
| Производительность | 1000 мл/мин |
| Аккумулятор | 2500 mah |
| Макс. давление | 140 бар |
| Емкость для краски | 1.7 л |
| Макс. размер сопла | 0.017 |
| Максимальная вязкость | 60 дин/сек |
| Вес | 3 кг |
| Размер Д/Ш/В | 34/18/19 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплектация Profter SU-295B:
- Покрасочный аппарат
- Удочка удлинитель - 25 см
- Шланг 1.4/1.4 1.55 м
- Пистолет Sp 506
- Сопло 514
- Аккумулятор - 21В 5А
- Гарантийный талон

Полный видео-обзор на данный товар можно увидеть здесь
А каждому клиенту кто подпишется на наш Youtubе канал и нажмёт на колокольчик, мы гарантированно дарим скидку, для этого нужно просто отправить нам на вайбер скриншот с подпиской.!!
Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

Цвет, комплектация и характеристики товара могут несколько отличаться от тех, что вы видите в описании — из-за различий в партиях, изменений на производстве, условий съёмки и особенностей цветопередачи вашего устройства. Для клиентов, для которых эта информация важна, рекомендуем уточнить все детали у менеджера перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profter |
| Производительность | 1 литр/мин |
| Рабочее давление | 140 бар |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 11 499 ₴













