
Мембранный окрасочный аппарат Profter DF-1000 (3.5л./мин. 2200Вт.)
- Готово к отправке
- Код: 1052021
21 999 ₴
20 999 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22

Мембранний фарбувальний апарат Profter DF-1000 (3.5л./мин. 2200Вт.)
Profter DF-1000 Мембранный безвоздушный окрасочный аппарат высокого давления, подходит для распыления акриловых красок и алкидных составов, грунтовок, олифы, лака, вододисперсионной эмали, эмульсий, морилки и клея.
Благодаря этому, область применения окрасочного аппарата достаточно широка:
- внутренние и внешние нанесение;
- покраска потолков, полов и стен при квартирном ремонте
- обработка древесины
- финишные покрытия
- антикоррозийная обработка
- покраска автомобилей

Окрасочный аппарат чаще всего применяется в строительстве, а именно: при ремонтных малярных работах, при покраске жилых и нежилых помещений, промзон.
Так же окрасочное оборудование применяется в большом количестве других отраслей промышленности.
Profter DF - 1000, это отличное решение как для небольших бригад маляров, так и для больших сервисных строительных центров и компаний.
Преимущества мембранного окрасочного аппарата Profter DF-1000:
- Прочный стальной корпус

- Регулятор давления и дренажный кран на корпусе аппарата

- В комплекте манометр
- Кнопка вкл/выкл на корпусе аппарата

- Заборная чаша с фильтром
- Полная комплектация в наборе, все готово к полноценной работы (пистолет, шланг, сопло, соплодержатель и др...)
- Прочные, надежные, резиновые колеса, для удобного передвижения аппарата

Отличие мембранных аппаратов от поршневых:
- простая и надежная конструкция
- полное отсутствие электроники
- долговечный ресурс рабочих элементов
- может работать 2-3 смены подряд без остановки
- не дорогие запчасти
- мембранные аппараты не требуют смазки во время работы, идеально подходит для строительных бригад которые не бережно относятся к технике)
| Двигатель | 2200 Вт. (бесщеточный) |
| Максимальная производительность | 3.5 л/мин. |
| Максимальное рабочее давление | 227 Бар |
| Размеры макс допустимого сопла | 0.023 |
| Максимальная длина шланга | 60 м. |
| Напряжение / частота | 220 V/50Hzt. |
| Вес | 34 кг. |
| Размер | 65/44/56 см. |
| Гарантия | 24 месяца |
| Возможность работы на два поста | |

Комплектация Profter DF-1000:
- Окрасочный аппарат
- Заборный шланг
- Пистолет
- Шланг высокого давления 10 м
- Манометр
- Удлинитель 50 см
- Сопло 621
- Соплодержатель
- Гарантийный талон и инструкция

Почему стоит купить аппарат именно у нас????
Каждый аппарат фирмы Profter, перед отправкой проходит проверку и тестирование, а именно:
- Проверяется на отсутствие дефектов по пластику и по металлическим запчастям
- Проверяется полная комплектация
- После этого аппарат проходит тестирование на воде
- После успешного тестирования, аппарат упаковывается в свою упаковку
- Как знак качества и успешного тестирования, сервис ставить свою печать на упаковке
- И только после этого, товар идет Вам на отправку
В наличии имеется большой выбор запчастей и комплектующих на аппараты Немецкого, Американского и Китайского производства (Graco, Wagner, Titan, Airless ...)
Гарантия на Profter DF -1000 - 24 месяца, сервис и послегарантийное обслуживание
Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

Цвет, комплектация и характеристики товара могут несколько отличаться от тех, что вы видите в описании — из-за различий в партиях, изменений на производстве, условий съёмки и особенностей цветопередачи вашего устройства. Для клиентов, для которых эта информация важна, рекомендуем уточнить все детали у менеджера перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profter |
| Производительность | 3.5 литр/мин |
| Рабочее давление | 220 бар |
| Состояние | Новое |
| Угол распыления сопла | 50 град. |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 20 999 ₴












