
Поршневой безвоздушный покрасочный аппарат Profter 280 Е (1200 Вт 2.5 л/мин)
- Готово к отправке
- Код: 1053071
21 999 ₴
20 999 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22

Поршневой окрасочный аппарат Profter 280 Е
Поршневой безвоздушный покрасочный аппарат высокого давления Profter 280 Е идеально подойдет для ремонта квартир, покраски фасадов зданий и т.д. Устройство является лучшим решением в соотношении цена – качество.
Насос с электродвигателем мощностью 1200 Вт способен нагнетать до 230 Бар рабочего давления, что позволяет транспортировать лакокрасочный материал по шлангу на расстояние до 30 м. от емкости.
Забор лакокрасочного материала производится с помощью шланга из любой емкости (банки, бочки, ведра и др.).
Эта особенность позволяет производить окраску труднодоступных объектов.

- Латексные и акриловые краски
- Алкидные и резиновые краски
- Водоэмульсионные краски
- Антикоррозионное покрытие
- Грунтовки
- Олифы
- Лаки, клеи
- Вододисперсионные эмали и др..
Аппарат Profter 280 Е может применятся при выполнении таких окрасочных работ: наружных и внутренних отделочных работах в домах; покраска потолков, полов, стен при ремонте в квартирах; обработка древесины; финишных покрытиях; антикоррозионных покрытиях; окрашивание заборов и др..
Это отличное решение для майстров и для небольших бригад.
Принцип работы агрегата Profter 280 Е очень прост, краска поступает в пистолет с помощью высокого давления, создаваемого поршневым насосом. Работает без образование тумана (разбрызгивание лакокрасочного материала), что существенно сокращает время выполнения работы и снижает расход материалов.
Аппарат комплектуется всеми необходимыми компонентами, начинать работу можно сразу после распаковки.
Преимущества покрасочного аппарата Profter 280 Е:
- Защита двигателя от перепадов напряжения
- Плавная электронная регулировка давления

- Дисплей для контроля давления
- Система антипульсации
- Фитинги из нержавеющей стали

- Малые габариты и вес при высокой мощности агрегата
- Низкий расход лакокрасочного материала
- Система Smart-Control - эта система значительно облегчает работу маляра, необходимо лишь выставить регулятором необходимое давление, получая информацию с жидкокристаллического дисплея, дальнейшую работу по стабилизации и контролю давления возьмет на себя система.
| Мощность двигателя | 1200 Вт. |
| Напряжение/частота | 220 V/50 Гц. |
| Максимальная производительность |
2.5 л/мин. |
| Максимальное рабочее давление | 230 бар. |
| Макс. размер сопла | 0.021 |
| Регулярность замены колец (ремкомплекта) | 500 часов |
| Вес | 23 кг. |
| Размер В/Д/Ш | 40/45/33 см. |
| Гарантия | 24 месяцев |
Комплектация Profter 280 Е :
- Поршневой окрасочный аппарат
- Покрасочный пистолет
- Заборный шланг
- Шланг высокого давления - 15 м.
- Удлинитель - 50 см.
- Сопло 517 + фильтр в пистолет
- Ключ
- Масло для смазки поршня
- Инструкция
- Гарантийный талон

Почему стоит купить аппарат именно у нас????
Каждый аппарат фирмы Profter, перед отправкой проходит проверку и тестирование, а именно:
- Проверяется на отсутствие дефектов по пластику и по металлическим запчастям
- Проверяется полная комплектация
- После этого аппарат проходит тестирование на воде
- После успешного тестирования, аппарат упаковывается в свою упаковку
- Как знак качества и успешного тестирования, сервис ставить свою печать на упаковке
- И только после этого, товар идет Вам на отправку
В наличии есть большой выбор запчастей и комплектующих на аппараты Немецкого, Американского и Китайского производства (Graco, Wagner, Titan, Airless ...)
Гарантия на Profter 280 Е - 24 месяцев, сервис и послегарантийное обслуживание
Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

Цвет, комплектация и характеристики товара могут несколько отличаться от тех, что вы видите в описании — из-за различий в партиях, изменений на производстве, условий съёмки и особенностей цветопередачи вашего устройства. Для клиентов, для которых эта информация важна, рекомендуем уточнить все детали у менеджера перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profter |
| Производительность | 2.5 литр/мин |
| Рабочее давление | 220 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 20 999 ₴












