
Поршневой безвоздушный покрасочный аппарат Profter MX-2200 Red (1300 Вт 2.5 л/мин)
- Нет в наличии
- Код: 1053062
25 999 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22

Поршневой окрасочный аппарат Profter MX-2200 Red имеет простой и надежный поршневой насос. Высокое качество окрашивания обеспечивает технология безвоздушного распыления.

Благодаря системам регулировки и контроля давления, аппарат может быть использован для качественной покраски интерьеров. Для регулировки рабочего давления в покрасочном аппарате установлен механический регулятор.
Аппарат Profter MX-2200 Red способен распиливать разные лакокрасочные материалы:
- Акриловые краски, алкидные смеси
- Грунтовки
- Олифы
- Лаки
- Вододисперсионные эмали
- Эмульсии
- Морилки и клеи
- Клей и стеклохолст.
Аппарат Profter MX-2200 Red можно использовать для: внутреннего и наружного нанесения; покраска потолков, полов и стен во время квартирного ремонта; обработки древесины; финишного покрытия; антикоррозионная обработка.
Profter MX-2200 Red - это отличное решение как для небольших бригад маляров, так и для крупных сервисных строительных центров и компаний.

Преимущества аппарата Profter MX-2200 Red:
- Высокая мощность и производительность аппарата, при небольших размерах (1300 Вт, до 2.5 л/мин)
- Без щеточный двигатель
- Низкий расход лакокрасочного материала
- Удобство эксплуатации и проведение профилактических работ
- Удобная система смазки поршня
- Защита двигателя от перепадов напряжения
- Плавная регулировка давления

- Система антипульсации
- Фитинги из нержавеющей стали
- Чаша для заборного шланга на корпусе аппарата

- В комплекте полная комплектация, аппарат полностью готов к использованию.
Технические характеристики Profter MX-2200 Red:
| Мощность двигателя (безщеточный) | 1300 Вт. |
| Максимальная производительность | 2.5 л/мин. |
| Максимальное рабочее давление | 210 бар |
| Максимальный размер сопла | 0.023 |
| Напряжение/частота | 220 V/50 Гц. |
| Частота замены уплотняющих колец (ремкомплекта) | до 30000 м2 (в зависимости от эксплуатации) |
| Размер В/Д/Ш | 42/42/35 см. |
| Вес | 16.2 кг. |
| Гарантия | 24 месяцев |

Комплектация Profter MX-2200 Red:
- Покрасочный аппарат
- Пистолет
- Шланг высокого давления 15 м
- Удлинитель 50 см
- Сопло 517 + фильтр в пистолет
- Масло для смазки насоса
- Инструкция
- Гарантийный талон

Почему стоить купить аппарат именно у нас????
Каждый аппарат фирмы PROFTER перед отправкой проходит проверку и тестирование, а именно:
- Проверяется на отсутствие дефектов по пластику и по металлическим запчастям
- Проверяется полная комплектация
- После этого аппарат проходит тестирование на воде
- После успешного тестирования, аппарат упаковывается в свою упаковку
- Как знак качества и успешного тестирования, сервис ставит свою печать на упаковке
- И только после этого, товар идет Вам на отправку
Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

Цвет, комплектация и характеристики товара могут несколько отличаться от тех, что вы видите в описании — из-за различий в партиях, изменений на производстве, условий съёмки и особенностей цветопередачи вашего устройства. Для клиентов, для которых эта информация важна, рекомендуем уточнить все детали у менеджера перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profter |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность | 2.5 литр/мин |
| Рабочее давление | 210 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 16.2 кг |
- Цена: 25 999 ₴












