
Поршневой безвоздушный аппарат для шпаклевки Profter HB-1195 (6 л/мин 3000 Вт) HVBAN
- Готово к отправке
- Код: 1051019
99 999 ₴
96 699 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22

Profter HB-1195 – это высококлассный поршневой покрасочный аппарат, который одинаково эффективно используется как профессиональными малярами, так и строительными бригадами. Он предназначен для выполнения широкого спектра работ – от покраски небольших частных домов до масштабных промышленных объектов.
Аппарат Profter HB-1195 используется для нанесения таких материалов как:
- гипсовые и акриловые шпатлевки
- огнезащиты
- гидроизоляции
- жидкой резины
- краски
- клея
- густых материалов
Аналог "Graco Mark V"
Работает с густыми материалами, в том числе с акриловыми и гипсовыми финишными шпатлевками, например "Semin", "Caparol", "Flugger", "JUB", "Knauf Multi-Finish" и "SatenGips".
Система защиты насоса WatchDog, автоматическое выключение двигателя когда закончится материал.
Аппарат оснащен бесщеточным двигателем постоянного тока TEFC мощностью 3000 Вт и интеллектуальной системой защиты от перегрева и перепада напряжения.

Чрезмерная мощность и высокая производительность насоса позволяет работать на два поста, что значительно улучшит и повысит производительность и сэкономит время.
Наличие усовершенствованной системы EZControl 3.0 позволяет формировать равномерный окрасочный факел без перепадов давления (пульсации).
- Дополнительное охлаждение платы управления двигателем
- Новый редуктор для передачи большего момента
Характеристики покрасочного аппарата:
| Мощность: | 3 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Производительность: | 6 л/хв |
| Макс. рабочее давление: | 230 бар |
| Макс. длина шланга: | 90 м |
| Размер сопла (1 пост): | 0.037 |
| Размер сопла (2 поста): | 0.023 |
| Вес: | 68 кг. |
| Гарантия | 24 месяца |
- Высококачественный поршневой насос выполнен из нержавеющей стали с закаленной хромированной отделкой.

- долговечные сальники из высококачественной кожи USA
- поршневые штоки из закаленной стали
- высококачественные подшипники INA Germany
- шарики из карбид вольфрама
- фитинги из нержавеющей стали
- износостойкие шестирные со шлифованными зубами
- полированные стенки цилиндра
- фильтры коллектора легко разбираются что обеспечит меньшее засорение наконечника.
- система быстрого разбора насоса, отличающаяся исключительной прочностью и простотой обслуживания.
- рама из нержавеющей стали
- клапан давления/обратки

- шланг 15 м 3/8 в комплекте

-
пистолет с соплодержателем и соплом также в комплекте

-
прочные колеса для удобного передвижения аппарата по рабочей площадке

-
заборный шланг и сеточка из высокопрочного металла

- строгий контроль качества
- основные узлы и механизмы изготовлены по аналогии с ТМ GRACO (США) из высококачественных материалов.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: Profter HB-1195
- аппарат
- шланг 15 м 3/8
- шланг 1/4 – поводок 1м.
- пистолет
- сопло
- удлинитель 80 см под шпаклевку
- масло 100 ml
- штуцер 3/8 на 1/4
- набор инструментов
- инструкция
- гарантийный талон

Почему стоить купить аппарат именно у нас?
Каждый аппарат фирмы Profter, перед отправкой проходит проверку и тестирование, а именно:
1. Проверяется на отсутствие дефектов по пластику и по металлическим запчастям
2. Проверяется полная комплектация
3. После этого аппарат проходит тестирование на воде
4. После успешного тестирования, аппарат упаковывается в свою упаковку
5. Как знак качества и успешного тестирования, сервис ставить свою печать на упаковке
6. И только после этого, товар идет Вам на отправку
Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.
Цвет, комплектация и характеристики товара могут несколько отличаться от тех, что вы видите в описании — из-за различий в партиях, изменений на производстве, условий съёмки и особенностей цветопередачи вашего устройства. Для клиентов, для которых эта информация важна, рекомендуем уточнить все детали у менеджера перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profter |
| Производительность | 6 литр/мин |
| Рабочее давление | 230 бар |
| Диаметр сопла | 0.37 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 68 кг |
- Цена: 96 699 ₴












