
Поршневой покрасочный аппарат Profter HB-1395 HD (Hvban) (7.6 л/мин 4000Вт)
- Готово к отправке
- Код: 1051020
114 999 ₴
109 499 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22

Profter HB-1395 HD - мощный профессиональный безвоздушный апарат для нанесения гипсовой, акриловой шпатлевки, антикоррозионных покрытий, гидроизоляции и других материалов. Прост в обслуживании и подходит для больших строительных проектов.
Основные характеристики Profter HB-1395:

| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Тип двигателя | Бесщеточный постоянного тока TEFC |
| Система защиты двигателя | От перегрева и перепада напряжения |
| Возможность работы на два поста | Да |
| Макс. размер сопла (1 пост) | 0.039 |
| Макс. размер сопла (2 поста) | 0.027 |

| Длина | 570 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес (нетто) | 57 кг |
| Вес (брутто) | 84 кг |

| Поршневой насос | Нержавіюча сталь, хромоване покриття |
| Сальники | Високоякісна шкіра з США |
| Поршневые штоки | Закалена сталь |
| Подшипники | INA Germany |
| Шарики | Карбид вольфрама |
| Фитинги | Нержавеющая сталь |
| Шестирные со шлифованными зубами | Износостойкие |
| Стенки цилиндра | Полированные |
Особенности апарата Profter HB-1395:

Аппарат для безвоздушного окрашивания оборудован мощным бесщеточным двигателем мощностью 4000 Вт, что позволяет достигать производительности в 7.6 литра материала в минуту. Например, агрегат способен равномерно покрасить стену размером 10x10 метров менее чем за 10 минут. Возможность работы на двух постах позволяет двум операторам одновременно использовать аппарат, удваивая производительность.

Система управления EZControl 3.0 гарантирует, что каждая капля материала наносится равномерно без пульсаций. Это важно при выполнении работ, требующих высокой точности.

Нержавеющий поршневой насос и износостойкие компоненты аппарата Profter HB-1395 HD (Hvban) обеспечивают его надежную работу в течение многих лет. Например, нержавеющая сталь, используемая в изготовлении поршневого насоса, гарантирует его защиту от коррозии, что критически важно, особенно при контакте с агрессивными материалами, такими как антикоррозионные краски и гидроизоляции.
Комплектация аппарата безвоздушной покраски Profter HB-1395 HD
- Покрасочный аппарат Profter HB-1395 HD (Hvban)
- Шланг высокого давления длиной 15 метров с диаметром 3/8".
- Дополнительный шланг высокого давления длиной 1 метр с диаметром 1/4".
- Соединительный штуцер для шлангов диаметром 3/8« и 1/4».
- Покрасочный пистолет.
- Сопло.
- Удлинитель-удочка длиной 50 см.
- Масло для смазывания поршня объемом 100 мл.
- Комплект инструментов для технического обслуживания.
- Инструкция по эксплуатации на украинском языке.
- Гарантийный талон на 24 месяца обслуживания.

Почему стоит купить аппарат именно у нас?
Каждый аппарат фирмы Profter, перед отправкой проходит проверку и тестирование, а именно:
- Проверяется на отсутствие дефектов по пластику и по металлическим запчастям
- Проверяется полная комплектация
- После этого аппарат проходит тестирование на воде
- После успешного тестирования, аппарат упаковывается в свою упаковку
- Как знак качества и успешного тестирования, сервис ставить свою печать на упаковке
- И только после этого, товар идет Вам на отправку
Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

Цвет, комплектация и характеристики товара могут несколько отличаться от тех, что вы видите в описании — из-за различий в партиях, изменений на производстве, условий съёмки и особенностей цветопередачи вашего устройства. Для клиентов, для которых эта информация важна, рекомендуем уточнить все детали у менеджера перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profter |
| Производительность | 7.6 литр/мин |
| Рабочее давление | 230 бар |
| Диаметр сопла | 0.039 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол распыления сопла | 50 град. |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 84 кг |
- Цена: 109 499 ₴














