
Поршневой безвоздушный аппарат для шпаклевки Profter HB-1595 (Hvban) (230 бар 9 л/хв 4,5кВт) HVBAN
- Готово к отправке
- Код: 1051023
124 999 ₴
114 999 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22

Profter HB-1595 HVBAN– это высококачественный покрасочный аппарат безвоздушного распыления, предназначенный для профессионального использования. Он идеально подходит для больших строительных проектов любой сложности как в промышленном, так и в частном секторе. Этот аппарат станет незаменимым помощником для маляров, строителей и бригад, стремящихся добиться наилучших результатов в своей работе.


- Система защиты насоса WatchDog, автоматическое выключение двигателя когда закончится материал.

Аппарат оснащен бесщеточным двигателем постоянного тока TEFC мощностью 4500 Вт и интеллектуальной системой защиты от перегрева и перепада напряжения.

-
Чрезмерная мощность и высокая производительность насоса позволяет работать на два поста, что значительно улучшит и повысит производительность и сэкономит время.
-
строгий контроль качества
- основные узлы и механизмы изготовлены по аналогии с ТМ GRACO (США) из высококачественных материалов.

Наличие усовершенствованной системы EZControl 3.0 позволяет формировать равномерный окрасочный факел без перепадов давления (пульсации).
- Дополнительное охлаждение платы управления двигателем
- Новый редуктор для передачи большего момента

- Колеса пневматические, с универсальным протектором. Обеспечивают хорошую проходимость и маневренность аппарата Profter HB-1595 (Hvban) на стройплощадке.

Гидравлическая система поршневого покрасочного аппарата Profter HB-1595 обеспечивает:
- Подачу краски под высоким давлением к пистолету-распылителю.
- Регулировка давления краски для получения требуемого качества покрытия.
- Контроль потока краски для экономного использования материалов.

-
шланг 25 м 3/8 в комплекте

-
пистолет с соплодержателем и соплом также в комплекте

-
заборный шланг и сеточка из высокопрочного металла

| Мощность | 4,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 9 л/хв |
| Макс. рабочее давление | 230 бар |
| Макс. длина шланга | 90 м |
| Размер сопла (1 пост) | 0.049 |
| Размер сопла (2 поста) | 0.030 |
| Гарантия | 24 месяца |

- Аппарат Profter HB-1595
- шланг 25 м 3/8
- шланг 1/4 – поводок
- пистолет
- сопло
- удлинитель 80 см
- масло 100 ml
- набор инструментов
- инструкция
- Гарантийный талон
- штуцер 3/8 на 1/4

Полный видео-обзор на данный товар можно увидеть здесь
Каждому клиенту кто подпишется на наш Youtubе канал и нажмёт на колокольчик, мы гарантированно дарим скидку, для этого нужно просто отправить нам на вайбер скриншот с подпиской.!!

Каждый аппарат перед отправкой проходит проверку и тестирование, а именно:
- Проверяется на отсутствие дефектов в пластике и металлических запчастях.
- Проверяется полная комплектация
- После этого аппарат проходит тестирование на воде.
- После успешного тестирования аппарат упаковывается в свою упаковку.
- Как знак качества и успешного тестирования, сервис ставит свою печать на упаковке.
- И только после этого товар идет Вам на отправку
Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

Цвет, комплектация и характеристики товара могут несколько отличаться от тех, что вы видите в описании — из-за различий в партиях, изменений на производстве, условий съёмки и особенностей цветопередачи вашего устройства. Для клиентов, для которых эта информация важна, рекомендуем уточнить все детали у менеджера перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profter |
| Производительность | 9 литр/мин |
| Рабочее давление | 230 бар |
| Диаметр сопла | 0.049 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 85 кг |
- Цена: 114 999 ₴













