
Поршневой покрасочный аппарат Profter HB-495 HVBAN (1300 Вт 2.3 л/мин) с регулировкой давления
- Готово к отправке
- Код: 1051016
35 999 ₴
34 999 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22
Покрасочный аппарат HB-495 (HVBAN)

Технические характеристики: Profter HB-495
| Тип регулировки давления: | SmartControl (дисплей) |
| Тип двигателя: | безщеточный электродвигатель |
| Динамическая мощность: | 1300 Вт |
| Максимальная производительность: | 2.3 л/м |
| Максимальное рабочее давление: | 230 Бар |
| Максимальный размер форсунки: | 0.023 |
| Вес : | 23 кг |
| Размер упаковки: | 41x50x54 см |

- Панель управления Profter HB-495 имеет выключатель питания, регулятор давления, цифровой дисплей и предохранитель. Она позволяет включать/выключать аппарат, настраивать давление окрашивания и контролировать его работу.

Благодаря системе EzControl и цифровому дисплею можно легко контролировать и регулировать давление краски для достижения идеального результата.

- Отверстие на крышке картера поршневого окрасочного аппарата Profter HB-495 предназначено именно для доливания масла, смазывающего поршень и другие подвижные части кривошипно-шатунного механизма.

- Мощный двигатель и производительность до 2.3 л/мин позволяют быстро и эффективно производить большие объемы работ.

- Высококачественные материалы, такие как нержавеющая сталь и японские подшипники IKO гарантируют долгий срок службы аппарата.

- HB-495 совместим с разными типами красок, как на масляной, так и на водной основе.

- Чаша для заборного шланга предназначена для того, чтобы погрузить в нее заборный шланг аппарата и убирать краску из емкости.
Этот безвоздушный распылитель идеально подходит для внутренних и наружных работ с различными материалами, такими как:

- Окрасочный аппарат HB-495;
- Шланг 1/4 - 15 метров;
- Окрасочный пистолет;
- Соплодержатель
- Сопло;
- Удочка-удлинитель 50 см;
- Масло TSL для смазки;
- Набор инструментов.

Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

Цвет, комплектация и характеристики товара могут несколько отличаться от тех, что вы видите в описании — из-за различий в партиях, изменений на производстве, условий съёмки и особенностей цветопередачи вашего устройства. Для клиентов, для которых эта информация важна, рекомендуем уточнить все детали у менеджера перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profter |
| Производительность | 2.3 литр/мин |
| Рабочее давление | 230 бар |
| Диаметр сопла | 0.023 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 34 999 ₴














