
Покрасочный безвоздушный агрегат Profter HB-795 (2200 Вт 3,1 л/мин) HVBAN
- Готово к отправке
- Код: 1051018
45 999 ₴
44 999 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22

Это профессиональный инструмент, предназначенный для безвоздушного окрашивания разных поверхностей. Он отличается высокой производительностью, надежностью и удобством использования.
Технические характеристики:
| Тип регулировки давления: | SmartControl (дисплей) |
| Тип двигателя: | безщітковий електродвигун |
| Динамическая мощность: | 2200 Вт |
| Максимальная производительность: | 3,1 л/м |
| Максимальное рабочее давление: | 230 Бар |
| Максимальный размер форсунки: | 0.029 |
| Вес : | 25 кг |
Это идеальный безвоздушный распылитель для внутренних и наружных работ, который работает с материалами, например:

Особенности поршневого аппарата: Profter HB-795

Аппарат оснащен интуитивно понятным цифровым дисплеем SmartControl, позволяющим с легкостью контролировать и регулировать рабочее давление в режиме реального времени, обеспечивая максимальную точность настроек.

Сердцем этого устройства является высококачественный поршневой насос, изготовленный из прочной нержавеющей стали с закаленным хромированным покрытием. Полированные стенки цилиндра и поршневый шток из закаленной стали гарантируют плавную и эффективную работу, минимизируя износ и продлевая срок службы насоса.

Эта прочная ручка, интегрированная в корпус покрасочного аппарата Profter HB-795 , обеспечивает легкую и удобную переноску этого мощного 25-килограммового инструмента.

Для обеспечения максимальной надежности и долговечности, в конструкции распылителя использованы долговечные сальники из высококачественной кожи и высококачественные японские подшипники IKO, славящиеся своей износостойкостью и высокой производительностью.

Выключатель питания: Включает и выключает устройство. Отмечены "ON" (включено) и "OFF" (выключено).
Держатель предохранителя: Содержит предохранитель, защищающий электрическую систему от перегрузки. Обозначен "FUSE".
Все основные узлы и механизмы распылителя изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует надежность и долговечность.
Комплектация:
- Окрасочный аппарат HB-795;
- Шланг 1/4 - 15 метров;
- Окрасочный пистолет;
- Соплодержатель
- Сопло;
- Удочка-удлинитель 50 см;
- Масло TSL для смазки;
- Набор инструментов.

Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

Цвет, комплектация и характеристики товара могут несколько отличаться от тех, что вы видите в описании — из-за различий в партиях, изменений на производстве, условий съёмки и особенностей цветопередачи вашего устройства. Для клиентов, для которых эта информация важна, рекомендуем уточнить все детали у менеджера перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profter |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Рабочее давление | 230 бар |
| Диаметр сопла | 0.029 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 44 999 ₴













