
Поршневой профессиональный покрасочный аппарат Profter S-1 (750Вт 1.9 л/мин) HVBAN
- Готово к отправке
- Код: 1051014
24 999 ₴
19 999 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22

Покрасочный агрегат Profter S-1 HVBAN - предназначен для работы практически со всеми лакокрасочными материалами, такими как:
-
водоэмульсионные краски
-
латексные краски
-
лаки
-
грунтовки
-
масляная краска
-
акриловые краски
-
стекловолокно
-
клеи
Profter S-1 это идеальный выбор для подрядчиков, которым нужен надежный агрегат для ежедневного использования в жилых помещениях.

| Тип регулировки давления: | механическое |
| Тип двигателя: | бесщеточный электродвигатель |
| Динамическая мощность: | 750 Вт. |
| Максимальная производительность: | 1.9 л/мин |
| Максимальное рабочее давление: | 210 Бар |
| Максимальный размер форсунки: | 0.019 |
| Вес: | 22 кг |
Особенности аппарата: Profter S-1

Особенности безвоздушного красящего аппарата в том, что Profter S-1 оснащен бесшумным двигателем постоянного тока, что обеспечивает надежность и долговечность в отличие от двигателей другого типа.

Благодаря способности создавать высокое давление Profter S-1 легко справляется с густыми красками и нанесением различных защитных покрытий.

- Высококачественный насос поршневой сделан из нержавеющей стали с закаленной хромированной отделкой.
- долговечные сальники из высококачественной кожи
- поршневые штоки из закаленной стали
- высококачественные Японские подшипники IKO
- шарики из карбид вольфрама
- фитинги из нержавеющей стали
- износостойкие шестирные со шлифованными зубами
- полированные стенки цилиндра
- фильтры коллектора легко разбираются, что обеспечивает меньшее засорение наконечника.
- система быстрого разбора насоса, отличающаяся исключительной прочностью и простотой обслуживания.
- рама из нержавеющей стали
- строгий контроль качества

Profter S-1 оснащен удобной ручкой, что обеспечивает легкую и комфортную переноску аппарата.

- рычаг включения и выключения на корпусе
- регулятор давления

- в комплекте с 15-метровым шлангом высокого давления, что обеспечивает удобство и маневренность при работе.

Комплектуется высококачественным окрасочным пистолетом, который изготовлен из крепких материалов и обеспечивает надежную и долговечную работу. В комплект также входят соплодержатель и сопло, что позволяет сразу приступить к покраске.
В комплект оборудования входит:
- Безвоздушный аппарат Profter A3
- Шланг высокого давления 15 м.
- Окрасочный пистолет с фильтром в ручке
- Сопло
- Соплодержатель
- Удлинитель 50 см
- Всасывающий шланг с фильтром
- Масло для поршня 100 ml
- Комплект инструментов
- Руководство по эксплуатации
- Гарантия 24 месяцев

Почему стоить купить аппарат именно у нас?
Каждый аппарат фирмы Profter, перед отправкой проходит проверку и тестирование, а именно:
- Проверяется на отсутствие дефектов по пластику и по металлическим запчастям
- Проверяется полная комплектация
- После этого аппарат проходит тестирование на воде
- После успешного тестирования, аппарат упаковывается в свою упаковку
- Как знак качества и успешного тестирования, сервис ставить свою печать на упаковке
- И только после этого, товар идет Вам на отправку
Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

Цвет, комплектация и характеристики товара могут несколько отличаться от тех, что вы видите в описании — из-за различий в партиях, изменений на производстве, условий съёмки и особенностей цветопередачи вашего устройства. Для клиентов, для которых эта информация важна, рекомендуем уточнить все детали у менеджера перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profter |
| Производительность | 1.9 литр/мин |
| Рабочее давление | 210 бар |
| Диаметр сопла | 0.019 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 19 999 ₴












