
Поршневой покрасочный аппарат Profter S-3 ( 2.3 л/м 1300 Вт) HVBAN
- Готово к отправке
- Код: 1051013
28 999 ₴
27 499 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22
Покрасочный агрегат Profter S-3 - предназначен для работы практически со всеми лакокрасочными материалами, такими как:
- водоэмульсионные краски
- латексные краски
- лаки
- грунтовки
- масляные краски
- акриловые краски
- стеклохолст
- клея
Технические характеристики:
| Тип регулировки давления: | SmartControl (дисплей) |
| Тип двигателя: | бесщеточный электродвигатель |
| Динамическая мощность: | 1300 Вт |
| Максимальная производительность: | 2.3 л/хв |
| Максимальное рабочее давление: | 230 Бар |
| Максимальный размер форсунки: | 0.023 |
| Вес: | 25 кг |
| Размер упаковки: | 41x50x54 см |
Особенности аппарата Profter S-3:

Показатель давления позволяет оператору контролировать и регулировать давление, с которым подается краска через сопло распылителя.

Предотвращая попадание ненужных частиц в систему, фильтр защищает насос от повреждений и засорения, а также обеспечивает равномерное распыление краски через сопло, предотвращая его засорение и образование дефектов на окрашиваемой поверхности.

Регулятор давления позволяет оператору настраивать давление, с которым краска будет подаваться через сопло распылителя. Это важно, поскольку разные типы красок и поверхности требуют разного давления для достижения оптимального результата окрашивания.

Регулятор давления позволяет оператору настраивать давление, с которым краска будет подаваться через сопло распылителя. Это важно, поскольку разные типы красок и поверхности требуют разного давления для достижения оптимального результата окрашивания.

- долговечные сальники из высококачественной кожи
- поршневые штоки из закаленной стали
- высококачественные Японские подшипники IKO
- шарики из карбид вольфрама
- фитинги из нержавеющей стали
- износостойкие шестирные со шлифованными зубами
- полированные стенки цилиндра
- фильтры коллектора легко разбираются что обеспечит меньшее засорение наконечника.
- система быстрого разбора насоса, отличающаяся исключительной прочностью и простотой обслуживания.
- рама из нержавеющей стали
- строгий контроль качества

Функция пистолета-распылителя состоит в том, чтобы распылять краску или другой материал на поверхность под высоким давлением. Это позволяет достичь равномерного покрытия и качественной покраски.

Его основная функция заключается в транспортировке краски или другого материала под высоким давлением от насоса аппарата к пистолету.
Комплектация:
- Безвоздушный аппарат Profter S-3
- Шланг высокого давления 15 м.
- Окрасочный пистолет с фильтром в ручке
- Сопло
- Соплодержатель
- Удлинитель 50 см
- Масло для смазки поршня 100 мл
- Всасывающий шланг с фильтром
- Комплект инструментов
- Учебник по эксплуатации
- Гарантия 24 месяцев

Общий процесс очистки аппарата::
- Снять давление.
- Очистить пистолет.
- Промыть шланг.
- Промыть аппарат водой/растворителем.
- Очистите корпус.
- Собрать и хранить в сухом месте.
Полный видео-обзор на данный товар можно увидеть здесь
А каждому клиенту кто подпишется на наш Youtubе канал и нажмёт на колокольчик, мы гарантированно дарим скидку, для этого нужно просто отправить нам на вайбер скриншот с подпиской.!!
Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

Цвет, комплектация и характеристики товара могут несколько отличаться от тех, что вы видите в описании — из-за различий в партиях, изменений на производстве, условий съёмки и особенностей цветопередачи вашего устройства. Для клиентов, для которых эта информация важна, рекомендуем уточнить все детали у менеджера перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profter |
| Производительность | 2.3 литр/мин |
| Рабочее давление | 230 бар |
| Диаметр сопла | 0.023 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 27 499 ₴













