
Автономный дизельный обогреватель Profter RBX-5000 Black Webasto (12-24-220V)
- Нет в наличии
- Код: 5021082
8 999 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22

Автономный дизельный обогреватель Profter RBX-5000 Black 220V
Уникальный обогреватель с закрытой камерой сгорания, который не вызывает запаха выхлопных газов и не повышает уровень влажности. Вы можете без проблем использовать его как в транспортных средствах, так и в помещениях.
Это новинка на рынке, которая может работать как от аккумулятора (12-24 В), так и от обычной сети 220 В. Это делает устройство удобным в использовании и позволяет подключать его в любом месте.

Области применения:
Подходит для обогрева различных помещений площадью около 80-100 квадратных метров. Вы можете использовать его в автомобиле, бусе, микроавтобусе, лодке, яхте, палатке или комнате.

Еще одной особенностью данной модели является ее компактный горизонтальный корпус, что позволяет легко транспортировать обогреватель и использовать его, например, на зимней рыбалке, в палатках, гараже или на кемпинге.

Дизельный обогреватель Profter RBX-5000 Black 220V оснащен встроенным баком объемом 4 литра, которого достаточно в среднем на 24 часа работы.

Устройство оборудовано большим ЖК-дисплеем, на котором отображаются различные рабочие параметры, а также выводятся коды ошибок в случае неисправности системы. Благодаря микропроцессору и датчикам обратной связи обогрев происходит в автоматическом режиме, поддерживая заранее заданную температуру.

Соответствие стандартам Евро-3 позволяет вам оставаться в тепле даже на парковках, где запрещена постоянная работа двигателя, а низкий уровень шума не помешает вашему сну. Кроме того, обогреватель Profter RBX-5000 Black оснащен функцией гашения искр на выхлопе для безопасного использования в спецтехнике, перевозящей взрывоопасные и горючие грузы.

Новые возможности:
- Функция управления через телефон, позволяющая запускать и контролировать обогреватель на расстоянии через специальное приложение. Это делает использование устройства ещё более удобным, особенно в холодную погоду, когда можно прогреть автомобиль, не выходя из дома.


Все вышеперечисленные достоинства делают покупку данного автономного отопителя очень выгодным и разумным решением.
Технические характеристики Profter RBX-5000:
| Параметр | Значение |
| Расход топлива (минимум) | 100 гр/час |
| Максимальный расход | 200 гр/час |
| Пиковая нагрузка тока | 11 А |
| Напряжение | 12-24 В, 220 В |
| Топливо | Дизель |
| Размеры: (ш.в.д.) | 25 × 27 × 40 см |
| Материал | Металл |
| Тепловая мощность (макс.) | 5000 Вт |
| Емкость топливного бака | 4 л |
| Вес обогревателя | 9.6 кг |
| Вес комплекта | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества обогревателя Profter RBX-5000:
Дистанционный пульт управления (до 20 метров), что позволяет запускать обогреватель не выходя из дома.

Компактный переносной корпус — всё в одном устройстве, экономя место и легко перемещаясь.
Удобные ножки для размещения обогревателя в помещении.
Экологически чистый продукт с низкими выбросами и низким расходом топлива, подходит для длительной работы.
Энергонезависимая технология, которая быстро зажигает топливо и обеспечивает полное сгорание.

Использование современных технологий автоматического управления.
Возможность регулировки температуры.
Низкий уровень шума и шумоизоляция.

Удлинённые патрубки (100 см) для обогрева больших помещений и автомобилей.

Полная комплектация:

Инструкция:
https://drive.google.com/file/d/1hXWI1yJOrWp57NQTAWLXseVFifoYyoYg/view?usp=sharing

Рекомендация: Для оптимальной работы рекомендуется разводить дизель бензином в пропорции 100 грамм 95-го бензина на 5 литров дизеля.
Закажите Profter RBX-5000 прямо сейчас и наслаждайтесь теплом в любое время!
Полный видео-обзор отопителя и все настройки пульта в роботе можно увидеть здесь
А каждому клиенту кто подпишется на наш You tubе канал и нажмёт на колокольчик, мы гарантированно дарим скидку, для этого нужно просто отправить нам на вайбер скриншот с подпиской.!!
Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

Цвет, комплектация и характеристики товара могут несколько отличаться от тех, что вы видите в описании — из-за различий в партиях, изменений на производстве, условий съёмки и особенностей цветопередачи вашего устройства. Для клиентов, для которых эта информация важна, рекомендуем уточнить все детали у менеджера перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Profter |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 999 ₴
















