
Обжимной гидравлический пресс для производства РВД Profter CBK 120А Автоматический (6-76 мм.1500 тон)
- Под заказ
- Код: 2010067
Отправка с 20 июня 2026379 999 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22

Представляем обжимной пресс для производства РВД Profter CBK 120 А – профессиональный обжимной станок, предназначенный для работы со шлангами различных типов и размеров.
Характеристики пресса РВД Profter CBK 120 А:
| Количество комплектов кулачков (матрицы) | 15 комплектов |
| Диапазон обжима, внутренний, общий | 6-76 мм (1/4~3 дюйма) |
| Производительность работы | до 300 шт/час |
| Диапазон обжима, внешний, по муфте, общий | 15 - 73 мм |
| Точность обжима | 0,01 мм |
| Максимальное открытие | 165 мм |
| Максимальный размер шланга | 3 дюйма, 5 слойный |
| Рукава высокого давления (гидравлические шланги) | 1SN, 2SN, 4SP, 4SH |
| Мощность мотора | 4 кВт (220 В) или 5,5 кВт (380 В) |
| Стандартное напряжение | 220 В или 380 В на выбор |
| Номинальное давление в системе | 31,5 МПа |
| Сила запрессовки | 1500 тонн |
| Производительность: | 300 шт / час |
| Время открытия (размыкания) | 5 c |
| Время закрытия (смыкания) | 9 c |
| Производительность насоса | 10 л/мин и 16 л/мин на выбор |
| Тип насоса | автоматический |
| Электронные концевые выключатели | есть |
| Электронная система управления | есть |
| Электрическая педаль | есть |
| Емкость бака для масла | 70 л |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габаритные размеры | 1000x800x1630 мм |
| Вес без масла | 1250 кг |
| Сертификаты, Свидетельство | CE, ISO9001 / Certificates CE, ISO9001 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Диаметры наборов кулачков (матрицы):
| № матрицы | Обжим (мм.) |
| 6* | 6.0 - 8.0 |
| 10* | 10.0 - 12.0 |
| 12* | 12.0 - 14.0 |
| 14 | 14.0 - 16.0 |
| 16 | 16.0 - 19.0 |
| 19 | 19.0 - 22.0 |
| 22 | 22.0 - 26.0 |
| 26 | 26.0 - 30.0 |
| 30 | 30.0 - 34.0 |
| 34 | 34.0 - 39.0 |
| 39 | 39.0 - 45.0 |
| 45 | 45.0 - 51.0 |
| 51 | 51.0 - 57.0 |
| 57 | 57.0 - 63.0 |
| 63 | 63.0 - 69.0 |
| 69 | 69.0 - 74.0 |
| 74 | 74.0 - 80.0 |
| 76* | 76.0 - 86.0 |
Особенности устройства:
- Сверхтонкая обжимная головка: Позволяет работать с угловыми и нестандартными фитингами благодаря большому ходу открытия.

- Быстрая смена штампов: Облегчает процесс работы, экономя время на смену матриц.
- Большая двойная ножная педаль: Освобождает руки оператора, повышая производительность и удобство работы с большими и тяжелыми заготовками.

- Гидравлическая система: Подходит для работы с тяжелыми шлангами с шестью слоями спирали.
Применение:
✔️ РВД Profter CBK 120 А специально разработан для опрессовки больших угловых фитингов, широко используется при опрессовке автомобильных шлангов кондиционера, гидравлических масляных шлангов, воздушных шлангов, водопроводных труб, промышленных шлангов, проводов и кабелей.

- Масло для станка: Гидравлическое масло 46, 32 или всесезонное масло ВМГЗ. Перед отправкой в машину заливается 70 литров масла, и оборудование тестируется на работоспособность с видеозаписью процесса.
- Гарантия: 12 месяцев
- Поддержка запчастями: до 10 лет
- Квалифицированная инженерная поддержка: 1 год
Дополнительная информация:
Машина оснащена системой сенсорного управления на дисплее, что обеспечивает удобную эксплуатацию и быструю настройку параметров. Также предусмотрена возможность выбора двигателя с питанием от сети 220 В или 380 В, что делает станок универсальным для различных условий эксплуатации.
Примечание:
Станок Profter CBK 120 А соответствует всем указанным характеристикам и требованиям, обеспечивая высокую производительность и надежность при работе с РВД.
Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

Цвет, комплектация и характеристики товара могут несколько отличаться от тех, что вы видите в описании — из-за различий в партиях, изменений на производстве, условий съёмки и особенностей цветопередачи вашего устройства. Для клиентов, для которых эта информация важна, рекомендуем уточнить все детали у менеджера перед оформлением заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profter |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Усилие обжима | 1.5 т |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Производительность | 300 обж/час |
| Тип привода | Гидравлический |
| Управление | Автоматическое |
| Максимальный диаметр шланга | 3 " |
| Диаметр отверстия с кулачками | 76 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 163 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество кулачков | 15 шт |
| Минимальный диаметр обжатия | 6 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 76 мм |
- Цена: 379 999 ₴











