
Автономный шпаклевочный агрегат Profter PRO-1950 с бензиновым двигателем (8.3 л/мин)
- Готово к отправке
- Код: 1051121
74 999 ₴
69 999 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22

Основные характеристики:
| Производительность | 8.3 л/мин. |
| Рабочее давление | 230 Бар |
| Тип насоса | поршневой |
| Макс.размер сопла | 0.047 |
| Работа на 4 поста | |
| Высота подъема шланга | до 90 м. |
| Вес | 90 кг. |
| Гарантия | 24 месяца |
Преимущества агрегата:
- Полная автономность, позволяющая работать в удаленных местах без подключения к электросети.
- Надежный двигатель Honda объемом 200 куб. см, мощностью 6,5 л.с. (4785 Вт).
- Система управления Digital SmartControl для легкой настройки и контроля основных функций устройства.
- Автоматический контроль параметров упрощает работу и обеспечивает стабильность.
- Износостойкий насос MaxLife для долговечности и эффективности работы.
- Система крепления насоса ProConnect позволяет быстро и удобно заменять компоненты.
- Возможность использования шланга длиной до 90 м с допустимым подъемом до 75 м, что расширяет зону работы и обеспечивает гибкость действий.
- Одновременная работа на 2 постах значительно ускоряет выполнение задач.
Подходящие материалы для работы:
- Огнезащитные смеси: нанесение огнезащитных растворов для защиты материалов от огня.
- Эпоксидные и полиуретановые смеси: равномерное нанесение компаундов для покрытия поверхностей.
- Герметики и акриловые краски: использование для герметизации и окрашивания.
- Шпаклевки: эффективное выравнивание поверхностей перед окрашиванием и обработкой.
- Штукатурка для внутренних работ.
Комплектация Profter PRO-1950:
- Аппарат с бензиновым приводом
- Распылитель Pro Contractor II
- Соплодержатель
- 2 сопла
- Шланг 3/8 (15 м)
- Шланг-поводок 1/4
- Удлинитель (удочка) – 100 см
- Пластификатор TSL - 0,25 л
- Набор инструментов
- Инструкция
- Гарантийный талон
Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

Цвет, комплектация и характеристики товара могут несколько отличаться от тех, что вы видите в описании — из-за различий в партиях, изменений на производстве, условий съёмки и особенностей цветопередачи вашего устройства. Для клиентов, для которых эта информация важна, рекомендуем уточнить все детали у менеджера перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profter |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность | 8.3 литр/мин |
| Рабочее давление | 230 бар |
| Диаметр сопла | 0.047 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 69 999 ₴








