
Двухкомпонентный безвоздушный покрасочный аппарат Profter G2000 (8 л/мин 2500 Вт)
- Готово к отправке
- Код: 1053019
57 999 ₴
53 999 ₴
- +380 (66) 132-56-36Менеджер Дмитрий
- +380 (63) 567-07-22Менеджер Иван
- +380 (96) 590-94-87Сервисный центр
- +380 (73) 085-09-24Бухгалтерия
Если вам нужна помощь с выбором оборудования или возникли другие вопросы, звоните нашим менеджерам:
+380 (66) 132-56-36
+380 (98) 772-75-59
+380 (63) 567-07-22



Характеристики: Profter G2000
| Двигатель | 2500 Ватт (безщеточный) |
| Максимальная производительность | 8 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 250 Бар |
| Размеры макс. допустимого сопла | 0.039 |
| Максимальная длина шланга | 60 м |
| Напряжение/Частота | 220 V |
| Вес | 38 кг |
Комплектация
- Краскопульт
- Пистолет-2 шт
- Фильтр в ручку-2 шт.
- Шланг высокого давления 15 м-2 шт
- Удлинитель 50 см-2шт
- Сопло 521-2шт
- Соплодержатель-2шт
- Манометр – 2 шт
- Переходник 2в1-1 шт.
- Гарантийный талон и инструкция

Полный видео-обзор на данный товар можно увидеть здесь
А каждому клиенту кто подпишется на наш Youtubе канал и нажмёт на колокольчик, мы гарантированно дарим скидку, для этого нужно просто отправить нам на вайбер скриншот с подпиской.!!
Гарантия 24 месяца
Доставляем по всей территории Украины
Возможность приобретения по безналичному расчету.
Смотрите все наши объявления, у нас много интересного и эксклюзивного инструмента.
Если вы руководствуетесь при выборе оборудования его качеством, надежностью и ценой, обращайтесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации.

Цвет, комплектация и характеристики товара могут несколько отличаться от тех, что вы видите в описании — из-за различий в партиях, изменений на производстве, условий съёмки и особенностей цветопередачи вашего устройства. Для клиентов, для которых эта информация важна, рекомендуем уточнить все детали у менеджера перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profter |
| Производительность | 8 литр/мин |
| Рабочее давление | 250 бар |
| Диаметр сопла | 0.039 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 53 999 ₴













